Просто нравится канал на YouTube

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Денис Василич » 26 сен 2021, 00:07 » #2378991

Garry29 » 25.09.2021 22:06 писал(а):
Денис Василич писал(а):после появления 2-3 тысяч подписчиков начинается нытьё и выпрашивание денег

Далеко не все ,)

Иван, может не все, но подавляющее большинство!
Ютуберы самодельщики из той же оперы! Сделай и себе эту самоделку из хлама с минимумом инструментов! Конечно, у каждого в гараже стоит 16К20, вертикально-фрезерный станок и плазморез. Нормально так напопрошайничал :lool
Аватара пользователя

Денис Василич
Профи

 
Сообщения: 3294
Стаж: 12 лет 6 месяцев 3 дня
Откуда: Вельский район
Благодарил (а): 623 раз.
Поблагодарили: 858 раз.

Сообщение Денис Василич » 26 сен 2021, 00:11 » #2378992

Maxi717 писал(а):Руслана Шемякина не могу смотреть, сеточник, гребёт без меры.

Устаич его научил! У них разрешено сетками ловить. Вот и гребут пока видят.
alexxxxx77 писал(а):у всех есть своя правда,,,,но тут ведь как,,нравится- смотришь,нет ну и ведь и как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные

Согласен! Смотрю только тех, кто не попрошайничает. Там настоящие мужики, которым стыдно просить и которые в силах сами заработать.
Аватара пользователя

Денис Василич
Профи

 
Сообщения: 3294
Стаж: 12 лет 6 месяцев 3 дня
Откуда: Вельский район
Благодарил (а): 623 раз.
Поблагодарили: 858 раз.

Сообщение василий высоцкий » 26 сен 2021, 08:51 » #2379011

Не видел чтобы Устаич или Руслан Шемякин что-либо просили, хорошие спокойные мужики, свои избы, рыбалочка, отдых. Андрюха да, просил на камеру, я даже отправил немного. Когда нет возможности самому часто ездить на рыбалку, посмотришь видосик и как-то на душе приятнее становится. А снимать и монтировать ролики муторное занятие я Вам скажу. Вы наверное не видели стримов где за бухалово в эфире по несколько сотен тысяч донатят и подписчиков у этих блогеров побольше чем у ребят. Так что каждый выживает, как может.. А я буду просматривать на досуге рыбалочку, когда нет возможности порыбачить, мне заходит. :agree
PS В Коми разрешено сетками ловить, если бы у нас было разрешено я боюсь, что любителей поубавилось бы на форуме значительно ;)
василий высоцкий
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 4217
Стаж: 12 лет 11 дней
Откуда: С Зеленника
Благодарил (а): 4370 раз.
Поблагодарили: 2900 раз.

Сообщение Сережка Виталич » 26 сен 2021, 10:13 » #2379022

Денис Василич » 25.09.2021 21:33 писал(а):
василий высоцкий » 24.09.2021 20:03 писал(а):Смотрю наших соседей с Коми: Устаича, Андрюху 11 рус, Руслана Шемякина, Коми Рыбака.. smailikai/tup

Такое чувство что в Коми вообще нет работы. Руслан Шемякин - протеже Устаича. Когда он создал свой канал, то долгое время люди не подписывались. Устаич его прорекламировал и понеслось. Ну и как всегда у блогеров, после появления 2-3 тысяч подписчиков начинается нытьё и выпрашивание денег. Причём у ВСЕХ !!! первая тема за донат это приближающаяся кончина камеры. Ребят, помогите купить камеру, а то моя совсем умирает и я не смогу вас радовать новыми видосами... Далее от сезона и жанра видео, мотособака или мотор и т.д. Ну не сможешь и хер с тобой, таких попрошаек на Ютюбе миллиард. Всех не пересмотреть. Позорники. Просят деньги на свои игрушки, при этом шантажируют что не будут снимать и выкладывать ролики :lool Один умник с Кировской области в открытую сказал что работать он не хочет и будет зарабатывать на своих роликах и донате. Неприятный, тип юра. Один известный превозмогатель в нескольких своих роликах требовал себе мотособаку от производителей мотобуксов, обещая их прорекламировать на всю вселенную. В конечном итоге открыл донат :lool На халяву и хлорка творогом пройдёт :lool
Андрюха 11 рус это вообще отдельная тема, можно написать целую повесть!
Пока болел, пересмотрел кучу роликов на походно-рыболовные темы. В каждом ролике одно и тоже, как готовят, жрут, чё-нибудь строят. Меняются только рожи авторов и реквизиты карты.
В рекомендациях выскакивают новые каналы, захожу и если вижу кнопку СПОНСИРОВАТЬ или реквизиты для доната - сразу в топку.
Наверное грубовато. Пардоньте, если кого обидел.


Все так и есть, еще раздражает всегда "ребята то" "ребята это"..... а по факту там и сказать нечего.. Все копируют друг друга и копируют дурацкую манеру говорить..
Нескучно о рыбалке: https://диванный-рыболов.рф/
Аватара пользователя

Сережка Виталич
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1492
Стаж: 6 лет 9 месяцев 23 дня
Откуда: Сия
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 2154 раз.

Сообщение василий высоцкий » 26 сен 2021, 12:01 » #2379042

Ну не знаю чем вас так цепляет... сегодня очередная серия выпуска у Руслана Шемякина вышла, недельный сплав по таёжной речке, лов хариуса. Отличное видео smailikai/tup
василий высоцкий
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 4217
Стаж: 12 лет 11 дней
Откуда: С Зеленника
Благодарил (а): 4370 раз.
Поблагодарили: 2900 раз.

Сообщение Sijatnik » 26 сен 2021, 16:18 » #2379073

нет я шемякина не смотрю.только по одной причине.мне не нравится его голос.какой то обиженный что ли и это мое личное.ни кому не навязываю.
Аватара пользователя

Sijatnik
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 3869
Стаж: 12 лет 11 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 1356 раз.
Поблагодарили: 1243 раз.

Сообщение василий высоцкий » 26 сен 2021, 16:35 » #2379077

Sijatnik » 26.09.2021 16:18 писал(а):нет я шемякина не смотрю.только по одной причине.мне не нравится его голос.какой то обиженный что ли и это мое личное.ни кому не навязываю.

По мне так позитивный, всегда с хорошим настроением, шутит постоянно, добряк..видно по отношению к своей собаке :agree
василий высоцкий
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 4217
Стаж: 12 лет 11 дней
Откуда: С Зеленника
Благодарил (а): 4370 раз.
Поблагодарили: 2900 раз.

Сообщение chiefset » 26 сен 2021, 17:33 » #2379090

Денис Василич » 25.09.2021 21:33 писал(а):
василий высоцкий » 24.09.2021 20:03 писал(а):Смотрю наших соседей с Коми: Устаича, Андрюху 11 рус, Руслана Шемякина, Коми Рыбака.. smailikai/tup

Такое чувство что в Коми вообще нет работы. Руслан Шемякин - протеже Устаича. Когда он создал свой канал, то долгое время люди не подписывались. Устаич его прорекламировал и понеслось. Ну и как всегда у блогеров, после появления 2-3 тысяч подписчиков начинается нытьё и выпрашивание денег. Причём у ВСЕХ !!! первая тема за донат это приближающаяся кончина камеры. Ребят, помогите купить камеру, а то моя совсем умирает и я не смогу вас радовать новыми видосами... Далее от сезона и жанра видео, мотособака или мотор и т.д. Ну не сможешь и хер с тобой, таких попрошаек на Ютюбе миллиард. Всех не пересмотреть. Позорники. Просят деньги на свои игрушки, при этом шантажируют что не будут снимать и выкладывать ролики :lool Один умник с Кировской области в открытую сказал что работать он не хочет и будет зарабатывать на своих роликах и донате. Неприятный, тип юра. Один известный превозмогатель в нескольких своих роликах требовал себе мотособаку от производителей мотобуксов, обещая их прорекламировать на всю вселенную. В конечном итоге открыл донат :lool На халяву и хлорка творогом пройдёт :lool
Андрюха 11 рус это вообще отдельная тема, можно написать целую повесть!
Пока болел, пересмотрел кучу роликов на походно-рыболовные темы. В каждом ролике одно и тоже, как готовят, жрут, чё-нибудь строят. Меняются только рожи авторов и реквизиты карты.
В рекомендациях выскакивают новые каналы, захожу и если вижу кнопку СПОНСИРОВАТЬ или реквизиты для доната - сразу в топку.
Наверное грубовато. Пардоньте, если кого обидел.

Ну так лохи не вымерли. Рынок же. Хочешь-покупай, не хочешь-не покупай. Кто и вносит-это его воля, значит он ценит то, чего показывает тот или иной блоггер. Морально я не поддерживаю определенный блоггеризм и не поддерживаю попрошайничество кем бы и чем бы оно не "вымогалось", но ....свобода. И самое главное, что в этом пока нет "отключения газа" как с вакцинацией.
------------------------------
На уровне государства бы задались вопросом. Какая доля ВВП, занятая всякким борлггеризмом, по...змом, на что идет валютооборот, имеет некую полезную рорль в обществе и государстве. Как бы сказать: наверное можно 49 % из ВВП занимаиться показом и выпусканием воздуха и гордиться, что у нас ВВП на .... трилиардлов долларов. Но что за этим мы имеем: просто имеем то, что кормим себя и такого соседа. По сути правило в капитиализме-тратить на то, что дает результат и пользу, эффект улучшения. Затратил один рубль в ВВП, прибавили ВВП на 20 копеек (только реально прибавлили в переводе на нарулаьнеый объем, а не в инфляцию). А так чем бы не тешились,ю лишь бы налоги платили и ...по закону чтобы.
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8227
Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.

Сообщение Sijatnik » 26 сен 2021, 17:59 » #2379099

блин.ну что за дела.хватит вам политику везде вставлять.все страницу пачкаете своей политикой!
Аватара пользователя

Sijatnik
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 3869
Стаж: 12 лет 11 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 1356 раз.
Поблагодарили: 1243 раз.

Сообщение DIVERarh » 26 сен 2021, 21:36 » #2379209

"Кто я такой,что бы судить других людей?" ..задайте себе этот вопрос и смотрите ютуб без предрассудков и зависти))) кто если не нравится ,то есть функция "скрыть видео автора".
Делов то)))

Не рекламируют ставки и то ладно.
Аватара пользователя

DIVERarh
Профи

 
Сообщения: 3236
Стаж: 8 лет 11 месяцев 6 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 740 раз.

Сообщение Sijatnik » 26 сен 2021, 22:21 » #2379225

ну и занозы встречаются.так бы ушки и пооткручивал. :kovar
Аватара пользователя

Sijatnik
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 3869
Стаж: 12 лет 11 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 1356 раз.
Поблагодарили: 1243 раз.

Пред.След.


Вернуться в Впечатления, творчество, культура

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика