Рак вылечить - блеф или реальность ?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение Семёнов » 30 мар 2011, 10:39 » #371658

Несколько писем. http://www.nvshevchenko.ru/

НЕ УМИРАТЬ, А ПОБЕЖДАТЬ! письмо 2
2. В мае 2003 года моему 35-летнему сыну стало очень плохо: сильно заболел живот, быстро терялся вес. Сына срочно положили в Харьковскую областную больницу, и 5 июня его там срочно прооперировали.
Оказалось, что в головке поджелудочной железы «сидела» неоперабельная раковая опухоль диаметром 48 мм. Врачи ограничились наложением анастомоза (обходного протока) между желчным пузырём и тонкой кишкой, а саму опухоль трогать не стали. Хирург объявил мне, что злокачественность опухоли – без сомнений.
Мы нашли Вашу книгу, прочитали её, поверили. Решили сразу же испробовать эту методику. «Посадили» сына на жёсткую диету. Полностью отказались от сладких и молочных продуктов и строго соблюдали режим лечения. Сын пил 30 мл водки с 30-ю мл сырого подсолнечного масла.
Опухоль быстро уменьшалась, и в марте 2004 года УЗИ не смогло её определить. Вся поджелудочная железа стала обычных размеров и плотности (вначале она была очень плотной), однородной.
Размеры опухоли, по данным УЗИ, изменялись так: июнь 2003 г. – 50?47 мм; 14 августа 2003 г. – 38?32 мм; 9 октября того же года – 35?28 мм, и 26 марта 2004 г. – опухоль не обнаружена.
Все внутренние органы брюшной полости оказались без патологии, увеличенных забрюшинных лимфоузлов нет. Сын поправился телом, набрал тот же вес, что был у него до болезни. Боли в животе прекратились. Продолжаем лечение смесью.
8 июля 2004 г., Толмачёв В. В.,
пос. Высокий Харьковской обл., Украина.

НЕ УМИРАТЬ, А ПОБЕЖДАТЬ! письмо 6
6. Пишу свою историю для всех, но особенно для сомневающихся в действенности Вашего метода.
Мне 76 лет. По мнению врачей, в ноябре 1995 г. я должен был умереть от метастазов рака толстой кишки в печень и почки. Почти вся печень была поражена ими. Да, я был на грани смерти! Врачи единодушно решили, что проживу я не более недели и что химиотерапию и лучевую терапию мне делать поздно. Я уже задыхался.
Но лечение «масло + водка» по Вашему рецепту спасло мне жизнь. И сейчас я здоровый человек.
Ем всё подряд. Решил завести пчёл. Прошлым летом ставил на деревья ловушки на бродячие рои: забираться на высоту 10–12 метров мне не составляет труда.
Заболел я осенью 1994 года. Стал уставать. Даже при подъёме на небольшую высоту доходило до того, что дрожали ноги, а сердце колотилось, как пулемёт. В январе 1995-го меня положили на обследование в районную больницу, а по результатам обследования отправили в Пензу в онкологическую поликлинику. В направлении было, как помню, написано: «Заболевание восходящей части толстой кишки». Что у меня рак, врачи не сказали.
10 марта 1995 года мне сделали операцию. Сказали, что всё прошло хорошо, но в ноябре придётся ехать в Пензу на проверку. После той проверки врачи сообщили дочери, которая меня сопровождала, что у меня метастазами поражены почки и печень, химиотерапию и облучение делать поздно, и жить мне осталось очень мало. Также вручили ей рецепты на наркотики и отправили нас домой. Да, когда я уходил от врача, он мне так бодро сказал: «Приедешь на проверку через три месяца». Он, конечно, был уверен, что больше меня не увидит.
Приехали мы домой. Через два дня жена случайно встретила пенсионерку-медика, рассказала ей о моей болезни. Та и дала ей рецепт смеси из нерафинированного подсолнечного масла и обычной водки, по 30 мл каждого. Объяснила, что принимать смесь надо три раза в день за 15 минут до еды. Про диету ни слова. Сказала: «Есть можно всё». Кто автор рецепта, точен ли он, она и сама не знала.
Я начал пить масло с водкой, диеты особой не соблюдал: ничего не знал о ней. И обошлось!
Когда приехал в Пензу и вновь проверился на УЗИ, мне сказали: «У тебя произошли поразительные изменения в печени и почках в лучшую сторону». Ну, а затем жена купила Вашу книжечку, и я всё стал делать по науке.
Сейчас чувствую себя хорошо. В моём хозяйстве лошадь, корова, тёлка. Кошу сам сено на всех животных, работаю на своём огороде, выполняю все тяжёлые работы.
Как-то у меня возникла мысль съездить в Пензу, ещё раз провериться на УЗИ. А потом раздумал: «Только время терять». Пить масло с водкой продолжаю. Ведь говорят, что болезнь эта очень коварная, и шутить с ней нельзя.
Ко мне приезжали из Пензы и других мест нашей области, чтобы просто посмотреть на меня. У неко-торых и книги Ваши есть, и пьют смесь уже давно, а вот всё им не верится. Или вот, получил письмо из Саратова, и читаю в конце письма: «Даже не верится, что такую болезнь можно победить. И вообще, правда ли, что Вы есть на свете?» Я им отослал Ваш рецепт и написал, что я существую и что я их земляк: родился и вырос в 60 км от города Балашова, в Саратовской области. Это военное лихолетье забросило меня в Пензенскую область, где я и остался жить.
У нас почему-то принято скрывать, что человек болен раком. Это делают не только врачи, но и родственники больного. Мои родные не скрывали моего настоящего диагноза, не видели в нём ничего позорного. Только поэтому я смог узнать о Вашей методике, начать по ней лечение и победить свою опасную болезнь.
29 декабря 2000 г., Цыпцын В. С.,
с. Краснополье Пензенской обл.

НЕ УМИРАТЬ, А ПОБЕЖДАТЬ! письмо 10
10. Благодаря Вашему простому методу лечения рака мой отец Подгорный И. Б. живёт уже пятый год. Это считая с момента, когда ему врачи поставили диагноз: «Рак правого легкого». Операцию отменили и выписали его домой.
Я случайно прочитала в газете о Вашем лечебном методе и, решив, что терять нечего, поила отца смесью подсолнечного масла с водкой.
У отца образовывался плеврит – то есть, в плевральной полости лёгких скапливалось очень много жидкости. Каждые 2–3 недели её приходилось откачивать. Затем всё прошло, жидкость перестала скапливаться, и сейчас отец чувствует себя хорошо – на свои годы, а ему 71. Помогает маме по хозяйству.
Мы пытались его обследовать, искали машину, возили в райцентр. А там – то рентгеновский аппарат сломан, то плёнки к нему нет, то врач заболел. И отец больше не захотел туда ездить, ему тяжело сидеть в очередях.
Врачи «оставляли» отцу 2–3 месяца жизни, и то, что он жив – уже чудо. Правда, мы долго ему не говорили, что у него рак легких, но он и сам догадывался. Пил смесь по Вашему рецепту три года, затем перестал. Решил, что уже вылечился. И с тех пор не пьёт смесь, уже почти два года.
Как хорошо, что есть на свете такой простой, недорогой и всем доступный метод лечения рака. И теперь наши родные, близкие люди радуют нас тем, что ещё с нами.
3 августа 2001 г., Крупка Л. В.,
г. Харьков, Украина.

НЕ УМИРАТЬ, А ПОБЕЖДАТЬ! письмо 24
24. Пишу об известных мне примерах выздоровления, узнав о которых, мы смело взялись за Вашу методику.
Одного зовут Ковач Владимир, ему за 50 лет. У него был рак лёгкого, врачи отказались его лечить. Был лежачий, но благодаря Вашему масло-водочному бальзаму за год вылечился и теперь здоров.
Другой случай произошёл с известным в нашем городе человеком Александром Ивановичем К. Он работает в Государственном Университете преподавателем, ему 75 лет. Одиннадцать лет назад у него был рак мочевого пузыря в тяжёлой форме.
Александр Иванович сразу поверил "методу Н. В. Шевченко", будучи человеком сильной воли. В течение двух лет он принимал эмульсию "подсолнечное масло + водка", и теперь уже восемь лет, как выздоровел. Но всё равно продолжает принимать эту эмульсию для профилактики один раз в день, соблюдает диету.
По его словам, знакомые ему онкобольные, которые тогда не поверили в чудо исцеления Вашим методом и не стали им лечиться, уже давно все на кладбище.
Ваш метод - последняя наша надежда. Надо верить и не опускать руки.
27 июня 2005 г., Мягкова Г. Ю., г. Ростов-на-Дону.
Мои фотоальбомы http://semenow.gallery.ru/
Аватара пользователя

Семёнов
Старейшина

 
Сообщения: 8894
Стаж: 17 лет 2 месяца 9 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 808 раз.

Сообщение Семёнов » 30 мар 2011, 10:44 » #371660

http://www.nvshevchenko.ru/

ИСПОВЕДЬ ПОБЕДИВШЕГО РАК


О методе Н. Шевченко и Раковом корпусе

Уважаемый Николай Викторович!
Второй раз (первый – в марте 2006 г.) пишет Вам Д–чев Владимир Борисович. Сейчас мне 56 лет. Имею высшее авиационно-техническое образование.
Мой диагноз в сокращённом варианте: генерализованная неходжкинская В-мелкоклеточная лимфома IV-А стадии, или попросту одна из форм лейкоза – рака крови, неизлечимого официальной медициной.
Три с лишним года лечусь по Вашей методике и рад сообщить, что у меня пока всё нормально. Бесконечно признателен Вам за возможность жить. Но не только слова благодарности заставили меня повторно обратиться к Вам.
Дело в том, что до лечения по Вашей методике я приобрёл драматический опыт медицинского лечения, пройдя восемь курсов полихимиотерапии.
Но за один день чтения Вашей книги «Побеждать!», я непоколебимо уверовал в исцеление именно Вашим методом. До этого я пробовал лечиться способом «7 стаканов», дважды пытался пить водку с маслом по принципу «ОБС – Одна Бабка Сказала», пил что-то ещё на чесноке. И только запоем прочитав книгу Шевченко, я окончательно понял, что это как раз то, что мне надо.
Методика Н. Шевченко содержала подробное, понятное и убедительное описание действия бальзама, то есть, как будет происходить лечение на биохимическом, клеточном уровне.
Ни один из пробуемых мной способов лечения, включая, конечно, и «химию», вообще не содержал такой информации.
Полагаю, что, лечившись последовательно по двум принципиально отличным методикам – химиотерапиями и методом Николая Шевченко, я не только вправе их сопоставить, но и прошу Вас, Николай Викторович, опубликовать это письмо, поскольку считаю себя обязанным в помощи таким же, как и я, «безнадёжным» больным.
Считаю, что люди должны знать, что мучительной смерти в больничном аду есть альтернатива – Жизнь, и она в Вашем методе. Многие думают, что путь, предложенный официальной медициной, единственный и вариантов больше нет. Но в действительности это не так.

Сравнение результатов лечения

Начну с главного – результатов лечения. По медицине – результат негативный. Болезнь неуклонно прогрессировала. Если поначалу у меня были поражения и увеличения периферийных лимфоузлов, то после врачебных «химиотерапий» болезнь вышла на более глубокий и серьезный уровень – произошло тотальное поражение костного мозга. Большинство параметров общего и биохимического анализов крови стабильно выходили за рамки норм с ярко выраженной негативной динамикой.
На и без того не радостном фоне течения основного заболевания, зафиксировано и неотвратимое нанесение ущерба химиотерапией жизненно важным системам организма. Это поражение сердечно-сосудистой системы, варикозное расширение вен, нарушение обмена веществ, увеличение массы тела и остеопороз – разрушение костей и волосяного покрова тела. Нарушение функций почек и печени, резкое ухудшение зрения и слуха. Не удалось мне избежать и обычного при «химии» двустороннего воспаления легких, из которого я выкарабкался весьма и весьма не просто. Химия и одиннадцатимесячные скитания по больницам, безусловно, негативно отразились на состоянии нервной системы. Клинический прогноз врачей – «неблагоприятный».
Результат лечения по методике Шевченко – позитивный. Доказательство тому – более трёх лет моей жизни. Восстановились функции костного мозга, исчезли на снимках затемнённые участки в веществе костного мозга, теперь у меня стабильно нормальные все параметры общего и биохимического анализов крови. Отсутствуют всякие симптомы болезни, её прямые и косвенные признаки. Полное восстановление после всех негативных последствий химиотерапии. Клинический прогноз – «сомнительный» по типу: «А был ли мальчик?..»
Проще результаты лечения выглядят так. Всех, с кем я лечился медицинскими методами, к сожалению, уже нет. Но это лишь мои наблюдения, но не «официальная», насквозь лживая «статистика». Вам никогда не откроют истинных сведений медстатистики о результатах лечения. Мне же, случайно, эти сведения были оглашены. Спустя полгода с начала лечения по Н. Шевченко, я вынужденно обратился к врачам, т. к. у меня истекал годичный срок инвалидности 2-ой группы. Рассмотрев результаты анализов и томографии, и осмотрев меня, врач поздравила меня с тем, что я вошел в 1(ОДИН!!!) % больных, достигших ремиссии. Это означает, что в 99 случаях из 100 результатом лечения по химиотерапии является смерть, а оставшийся 1 % – это те, кто, как и я, вовремя начал лечение народными методами.
Считаю, что именно поэтому химиотерапию и нельзя признать методом лечения, поскольку эффективность её близка к НУЛЮ. Уверен, что врачи и сами не в состоянии объяснить, почему 1 больной из 100 вдруг еще остался жив после их изуверского «лечения». Единственным удобоваримым для них объяснением является наличие у выжившего больного какого-то неизвестного им внутреннего ресурса его организма.
Конечно же, не может быть и речи о признании медициной моего истинного спасительного ресурса – осознания мной пагубности медицинского лечения, отказ от него и переход на иной способ лечения – на метод Николая Шевченко.
Констатировав мою ремиссию, врач даже и не поинтересовалась, как же я в этой ремиссии очутился спустя полгода после моего отказа от дальнейшего назначенного мне медицинского лечения. Отсутствие такого интереса свидетельствует о том, что врачи и сами не верят в своё лечение, а ремиссию пациента рассматривают лишь как случайный временный период перед неизбежным рецидивом.

Чем отличается «лечение» ядами от лечения пищевыми продуктами

Вторым по значению преимуществом метода Шевченко, считаю, является отсутствие риска умереть от самого этого лечения. В то время как больные, решившиеся на химиотерапию, должны чётко знать, что тем самым они подвергают свою жизнь смертельной опасности. Причём летальный исход от химиотерапии может наступить раньше, чем если бы вообще ничем не лечиться.
Я знал больных, которые умерли на 3-м или 4-м курсе «химии». Встречал больную, которая год назад умирала уже на 1-м курсе химии, т. е. немедленно после начала лечения. От верной гибели её спасла только чисто случайная смена лечащего врача и вслед за этим медицинско-бюрократическое чудо – подключение простой смертной к аппарату искусственной почки с последующим полным отказом от химии. Если отбросить медицинское лукавство и кокетство, что «все их лекарства – это яд», то препараты химиотерапии – это смертельный яд. Только яд, вводимый постепенно дозами, чтобы среднестатистический больной не умер сразу, от разовой дозы.
Моей случайной знакомой не повезло, она оказалась не среднестатистической, и её почки отказали от этого яда сразу же.
По моим наблюдениям, смерть в результате химиотерапии приходит в основном двумя путями. Первый – разрушение химиотерапией сердечно-сосудистой системы, печени, селезёнки, нарушение кровотока и как результат – внутреннее, не останавливаемое кровотечение. Второй путь – это поражение химией почек, блокирование тем самым пути вывода из организма жидкости, скопление её в лёгких или брюшной полости и смерть от удушья или перитонита.
Напротив же, полагаю совершенно очевидным, что бальзам Николая Шевченко, состоящий из натуральных пищевых продуктов, не в состоянии даже теоретически привести к летальному исходу. Я уже не говорю о том, что гибель ненужных клеток при лечении «по Шевченко» происходит как бы естественным способом от их хорошей, сытной жизни, удовольствия и обжорства, без сигнала о помощи и выброса фактора роста, что является камнем преткновения для хирургии, облучения и химиотерапии.

Немаловажным достоинством метода Шевченко является также отсутствие возможности для так называемой «врачебной ошибки». Поскольку вы сами себе врач, то вряд ли вы в бальзам Шевченко вместо водки нальёте крысиного яда и выпьете его. Во всяком случае, если даже и это произойдет, то виноваты в этом будете только вы сами.
В условиях же медицины с вами может произойти всё, что угодно, вне зависимости от вашей воли.

О духовном исцелении и «смеси Н. Шевченко» – с чего начинать?

Для меня эта важнейшая часть методики Н. Шевченко составляла определенную трудность, т. к. атеистическое образование в духе марксизма-ленинизма сильно сказывалось на восприятии того, что автор пишет о Вере. Я только был крещён в младенческом возрасте, и очень далёк от всего, что связано с Богом. Поэтому к Богу я шёл длинной дорогой.
А начался этот мой путь с веры в бальзам Н. Шевченко. Много раз я убеждался, что без веры хотя бы в данный вариант лечения исцелиться невозможно, поскольку лечение без веры будет неизбежно заброшено по малейшему поводу, да и просто без повода.
Для медицины же Бога нет, и Душа не существует.
Первая подсказка пришла мне от 35-ти летнего товарища по больнице с диагнозом «острый лейкоз». Причина болезней – в нас самих, в нашем образе жизни. Чтобы исцелиться, надо изменить тот образ жизни, который и привёл нас к болезни. К такому выводу он пришёл менее чем за год своей болезни.
Наши мысли так же материальны и реальны, как материальны и реальны краски в картине нашей жизни. И если мысли имеют тёмные тона, то такой же будет картина нашей жизни. Страх, злоба, ненависть, обида, ложь, зависть, алчность, ревность, осуждение – это и есть чёрные мысли, которыми мы рисуем чёрную жизнь. И будет совершенно закономерно, что, наполненные такой материей-мыслями, мы сами окрасим нашу жизнь и тело в чёрные цвета скорби, страданий и болезней. Будет просто невероятным, если мы с такими мыслями будем легко и счастливо жить, отделываясь простудой.
Каждый из нас знает или слышал об одном Вселенском Законе. Это закон причинно-следственных связей. За каждой причиной неизбежно возникнет следствие. На бытовом уровне это закон «что посеешь, то и пожнёшь» Так почему же, даже зная этот Вселенский Закон, мы продолжаем сознательно пренебрегать им?
Если мы думаем и говорим: «Не перевариваю этого человека, это общество или страну», то мы сеем зёрна зла. Нет сомнений, что из этого семени нелюбви и ненависти зло и вырастет, там и у того, кем это семя брошено. Если нас гложет, просто разъедает смертельная обида, то совершенно закономерно мы получим онкологический диагноз.
В последнее время, особенно среди молодых, всё чаще слышится фраза: «Это не мы такие, это такая жизнь поганая». Прямая противоположность истинному: «Как мы думаем, так мы и живём!» Погано думаем, погано и живём.
Нужен огромный духовный труд, чтобы очистить затмевающую душу мозговую копоть, а это ой, как не просто. Моему больничному товарищу, прикоснувшемуся к Истине, это не удалось. Не удалось это и другому моему больничному товарищу, казалось бы, наполненному редким светом и безудержным оптимизмом. Хотя именно поэтому, и именно ему, удалось продержаться в этой жизни дольше всех остальных. Полагаю, что он оказался большим идеалистом, чем следовало бы быть. Он пренебрёг материей, то есть другими лечебными методами. Эта материя и вынудила его душу покинуть отравленное «химиями» тело.
Многие, также как и я поначалу, не придают должного значения главнейшей составляющей метода Шевченко – духовному оздоровлению, делая акцент на том, что значительно проще, собственно на бальзаме.
В действительности же эффект лечения по Н. Шевченко во сто крат увеличивается с пониманием причины болезни: больного сознания. С уверенностью можно сказать, что если у вас что-то не ладится с этим лечением, меняйте свое больное сознание на здоровое, и эффект превзойдёт ваши самые смелые ожидания. Главный критерий этого поиска – ПОИСК ЛЮБВИ: любви к Богу, к Людям.
Вместе с тем, чтобы выйти на уровень духовного сознания, способного помочь вам победить серьёзную онкологическую болезнь, требуются даже не дни и не недели, которых у такого больного просто нет. Даже физическое рождение завершается только через 9 месяцев с его начала!

Поэтому надо начинать лечить тяжело больного не длительными разговорами о нематериальном, а немедленно, не дожидаясь его духовного рождения – бальзамом Николая Шевченко.
Мой собственный опыт полуторагодичных духовных поисков похож на первые детские шаги, шараханья в ходунках. Мне ещё до сих пор очень трудно разобраться во многих религиозных вопросах.

О побочных действиях разных лекарств

Принципиально невозможное для ортодоксальной медицины преимущество метода Н. Шевченко – это отсутствие у него негативного побочного действия.
Каждый же препарат химиотерапии в отдельности, и тем более в их совокупности, обладает огромным негативным действием. Причём главным негативным побочным действием является, ни много ни мало, смерть.
Так, например, только широко всем известный преднизолон, самостоятельно и отдельно от других препаратов, обладает 110-ю известным медицине (по аннотации на этот препарат) побочным действиям. Он наносит вред организму человека от прямой смерти (от остановки сердца или поражения почек) до банального остеопороза.
И уж совсем невероятным для медицины является не только отсутствие негативного побочного действия, а напротив – бальзамический эффект методики Н. Шевченко.
Лечась «по Н. Шевченко» от какой-то конкретной болезни, вы попутно и без отдельных усилий и хлопот избавитесь и от других болезней. Примеров тому в книгах Шевченко великое множество.
Лично мне его методом удалось не только излечить смертельную болезнь, но и заодно исцелиться от весьма непростых болячек, подаренных «химией», избавиться от болей после застарелой травмы бедра и наполовину улучшить зрение (с 3,0 D до 1,5 D).
Объём предстательной железы с 53 куб. см (диагноз был «аденома предстательной железы») уменьшился до 23 куб. см, бесследно исчезла киста в этой железе. Практически перестал болеть простудными заболеваниями, в то время как раньше болел ими регулярно по 3–4 раза в год.

Сравнение социальных последствий

Следующее преимущество метода Шевченко заключается в том, что вы избежите своего физического и социального поражения, а именно избежите печальной участи стать инвалидом. Напротив, медицина на 100 % вам это гарантирует.
Как и многие, я сравниваю своё состояние при лечении химиотерапией как состояние при тяжелейшем и глубочайшем, непрекращающемся похмелье. И если я приходил на химию своими ногами, в здравии и ясном сознании, то после неё меня можно было выносить на носилках.
Между тем, у меня действительно была очень лёгкая «химия» (всё относительно). Всего лишь одна-единственная внутривенная капельница (циклофосфан + винкристин + рубомицин) в месяц, плюс 252 таблетки преднизолона в течение 15-ти дней, не считая «мелочёвки» – поддерживающих и защитных от «химии» препаратов. Тем не менее, бывало, что трудно было даже встать с постели, не говоря о том, чтобы что-то сделать физически. Интеллектуальная работа тоже давалась с трудом. Поэтому пришлось уйти на больничный, за непрерывностью которого строго бдили врачи. За длительным больничным последовала заочная МСЭ, на которой меня досрочно признали инвалидом 2-ой группы, со всеми из этого вытекающими последствиями, в т. ч. такими, как потеря работы и нищенская пенсия.
Лечась же «по Н. Шевченко», вы не только сохраните работу, но и испытаете даже прилив новых сил. А потрясти в течение 5-ти минут бальзам и выпить его за 20 минут до обеда (дневную дозу) вам позволит практически любая работа, даже если вы водитель-дальнобойщик.
Между прочим, косвенным признаком «химии» как причины инвалидности, являются и действия МСЭ, покушающейся на инвалидность при отсутствии проведённых курсов химиотерапии в течение рассматриваемого периода.

Цена с точки зрения кошелька

Раз разговор коснулся материального, то логичным и очередным достоинством метода Н. Шевченко следует назвать его дешевизну, а следовательно, и общедоступность этого лечения для любых граждан, вне зависимости от уровня их дохода.
С точки зрения же ортодоксальной медицины, эта дешевизна является столь же очевидным для неё недостатком! Копеечное лекарство и копеечное лечение не нужны ни медицине, ни чиновникам от медицины, ни тем более фармацевтическим компаниям.
Лечение онкогематологических больных вообще является золотым дном для всех этих субъектов, поскольку это лечение является чемпионом по дороговизне.
Но впрочем, оставим в покое федеральный или какой-нибудь другой бюджет. Гораздо интереснее, во что обойдётся бесплатное лечение по страховой медицине самим больным.
Каждый из нас знает сам, или слышал много историй о цене «бесплатного» лечения, и никого уже не удивит возможность остаться нищим в результате такого лечения. Был бы только прок от этого лечения.
А вот с пользой-то лечения большая проблема. Количество добровольно подаренных наличных денег никак не соотносится с пользой! Что называется, не в коня корм: вас отправят на тот свет вне зависимости от внесённой вами суммы.
Для особо «тупых» больных нередок прямой шантаж и вымогательство. А «мягкие» способы отъёма денег у больных и их семей постоянно совершенствуются.
Мне, например, пришлось заплатить за то, чтобы временно попользоваться частью своего собственного тела! Для установления диагноза мне удалили увеличенный шейный лимфоузел. Далее, для уточнения диагноза и подбора препаратов химиотерапии, мне предложили отвезти этот лимфоузел в РОНЦ. И поездка в Москву, и исследование лимфоузла, разумеется, за мой счёт.
Когда же я пришёл за своим лимфоузлом, чтобы отвезти его в Москву, сидевшая на выдаче старушка заявила, что просто так, за бесплатно, она мне мой лимфоузел не отдаст. Не сталкивавшись ранее со страховой медициной и опешив от такой наглости, я проявил полный идиотизм и наивность, спросив: «Куда платить?..»

Исцеление без правды – невозможно

Очередными, но чрезвычайно важными достоинствами «метода Николая Шевченко» являются участие самого больного в своём лечении и собственная ответственность больного за свою жизнь перед Богом, собой и своими близкими. Лечась «по Н. Шевченко», вы сами узнаете из его книг о характере болезни и динамике её лечения из писем больных с аналогичным диагнозом. Сами назначите себе дозу лекарства и лечебное питание (автор вам задал в своей методике только необходимейшие ориентиры). Сами будете контролировать ход лечения по субъективным ощущениям и диагностическим процедурам, которые назначать себе будете опять же вы сами.
Одним словом, вы и только вы будете лечить себя сами, что уже в значительной степени гарантирует успех (прямо вопреки тому, что говорят врачи!)
Напротив же, современная медицинская практика, в особенности онкология, характеризуется практически полным неведением больного о его лечении, прикрываемым мутной завесой так называемой «врачебной этики» и «врачебной тайны», а по существу – обычной лжи.
Воистину правда лечит, а ложь убивает. За всё время медицинского лечения никогда не слышал ни в отношении себя, ни в отношении других больных каких-либо добровольных высказываний медперсонала даже по диагнозу, не говоря уже о методике лечения. В лучшем случае вам предложат лишь слепо довериться врачам, что для больного является более чем неосмотрительно.
Между тем, с меня, как и с других больных, регулярно брали подписки, что я согласен на «химию» и мне якобы известны её негативные последствия, о которых якобы мне сообщили врачи. Не удивительно, что имея такие подписки, никто из её сторон ни за что и не отвечает.
Разумеется также, что само по себе исключение больного из лечебного процесса обрекает это лечение на неудачу. Самое поразительное для меня было то, что многие, пройдя онкодиспансер, онкогематологию и не раз видя смерти соседей по палате, надеялись, что они здесь случайно, как бы по какой-то нелепости, и сия чаша их минует. И что их соседям не повезло, а уж их-то самих врачи обязательно спасут.
Все, кто в это верил и надеялся – все умерли. Это даже не надежда, умирающая, как известно, последней, а чистой воды самообман. Показателен в этом смысле ритуал вселения в палату на очередной курс химии. Главное было не попасть на койку только что умершего или на койку ранее умершего. Поскольку таких «чистых» коек не было как таковых по определению, то задача заключалась в том, чтобы обмануть себя, забыв и не вспомнив, что на выбранной тобой койке кто-то недавно умер.
Один больной с точно таким же, как и у меня, диагнозом, и так же, как и я, имеющий высшее образование, на полном серьёзе уверял меня, что у нас с ним не рак крови. В качестве единственного довода он сослался на заключение знахаря. Его родные, предъявили фотографию больного, по которой знахарь определил, что у него никак не рак, и всё будет хорошо, во что больной и старался поверить.
Обратите особое внимание: больной и его родные призвали не Бога, а «волшебника» (в термине Евангелия). Где сейчас этот больной, говорить не стоит.
Многие из тех, с кем я лежал в больнице, не в состоянии были даже назвать свой медицинский диагноз. Практически не встречал больных, которые бы интересовались объективными данными хода лечения, результатами диагностических процедур, что весьма поощрялось медперсоналом призывами не обращать внимания на анализы.
Даже «продвинутые» больные, разменявшие второй десяток курсов «химии» и лечащиеся по второму, а то и третьему году, имели представление только о гемоглобине и СОЭ. Встречал больного миеломой (миеломной болезнью), который за несколько практически безвылазных из больницы лет, долечился до переломов позвонков и до сих пор думал, что болен чем-то вроде смеси ревматизма с остеопорозом, не зная, что его болезнь – это одна из форм лейкоза. Впрочем, он и не хотел знать этого!
Формально больные говорили о том, что они в своей болезни и в анализах ничего не понимают, а врачам виднее, и им они доверяют. Фактически же, каждый не хотел ничего знать о своей болезни, подавляя свой страх и прикрываясь псевдофилософией: «Меньше знаешь – лучше спишь».
Полагаю, что рак не та болезнь, при которой так уж стоит беспокоиться о здоровом сне. Ведь можно (и очень легко) заснуть вечным сном. Глубоко убеждён, что чем больше ты знаешь о своей болезни, тем больше шансов остаться в живых. Если ты не зарыл голову в песок, а открыто и честно, не обманывая себя, поглядел в глаза Смерти, то ты уже совершил победу над ней.
Да, поначалу, от этого взгляда и этого знания сон не самый лучший, поскольку, оправившись от парализующего ужаса, ум ищет выход днём и ночью. Но найдя этот выход, ты приобретаешь нечто большее – Жизнь, а с ней возвращается и сон.

«Метод Н. Шевченко» – это психологический комфорт

К группе психологических преимуществ «метода Шевченко» стоит отнести и комфортные домашние условия лечения, которые не заменит никакая ультрасовременная VIP-палата в самой дорогой клинике.
К примеру, представьте, что в 5 часов утра в соседней палате раздаётся крик, полный отчаяния и горя: «П-а-а-а-а-па!...» Это дочь, забывшаяся на рассвете в тяжёлой дрёме, очнувшись, обнаруживает своего отца бездыханным.
Неудивительно, что, каждый раз возвращаясь с «химии», я возвращался как с того света. Этот кошмар долго преследовал меня и постоянно настигал очередным сообщением о смерти очередного больничного знакомого.
Мои близкие пеняли мне на мою любознательность и впечатлительность, и постоянно призывали меня к тому, чтобы я закрыл глаза и заткнул уши, чтобы не видеть каталки с накрытыми простынёй телами и не слышать душераздирающие стоны моих умирающих соседей.
Словом, призывали вести себя равно так, как и те, кто не хотел ничего знать о своей болезни и глухо и незряче шёл за врачом-поводырём в могилу. Призывали не слышать гулкого набата, и не брать в голову, что этот колокол звонит и по мне.

Простота, дешёвый инструмент

Очередным преимуществом «метода Шевченко» является его простота. Овладеть этим методом в состоянии любой человек, обладающий лишь начальной грамотностью, достаточной для прочтения книги Николая Шевченко. Не требуется также никакого медицинского оборудования и инструментария. Всё, что вам нужно, это лишь пластмассовая бутылочка для детского питания.
Совершенно очевидно, что медицинские методики лечения по этим показателям даже бессмысленно сопоставлять с «методом Шевченко». Как, впрочем, и массу других народных средств лечения.

Умереть можно по-разному

Долго сомневался, корректно ли с моей стороны, взявшись за сравнение двух методов лечения на основе собственного опыта по обоим методам, сказать еще об одном преимуществе «метода Н. Шевченко» над химиотерапией, поскольку сам я это преимущество, слава Богу, не испытал. Об этом преимуществе я знаю лишь как свидетель тяжелых смертей в больнице.
Да, да, речь идёт о преимуществе лёгкой смерти. Никогда не забуду многодневных (около месяца) физических, нечеловеческих страданий 23-хлетнего парня, умиравшего в моей палате от острого лейкоза. Находиться в палате было просто невыносимо. Каково же было умирающему?
С другой стороны, одна женщина лично рассказывала мне о своей соседке с онкологией молочной железы, которая какое-то время лечилась «методом Н. Шевченко». Она видела эту соседку спокойно возвращавшейся с прогулок, а буквально через пару дней узнала, что та тихо умерла.

Честно анализировал и пытался найти хоть какое-то преимущество официального лечения над народным и найти хоть какой-либо изъян в методике Шевченко. Единственным, но более чем сомнительным достоинством лечения по-медицински, является лишь общение с такими же, как и ты, больными. Но это общение, едва начавшись, вскоре превращалось лишь в горечь и страх после смерти только что обретённого нового знакомого.

Точно, научно и доходчиво доказано, чем и как лечит

Разделы механизма действия «Бальзама Н. Шевченко» совершенно логичны, объединены и пронизаны одной общей идеей: бальзам действительно лечит потому-то и потому-то. И автор просто, образно и доходчиво, а главное – понятно и блестяще изложил невероятно трудные для понимания вещи из сложного мира биологии человека, понятного только лишь узкому кругу специалистов. И это, практически не прибегая к цитированию соответствующих авторитетов в этой области.
(Шевченко Н. В.: Процитировал я в научном разделе своей книги и на сайте в основном ОДНОГО автора, потому что он написал САМОЕ ГЛАВНОЕ, что требуется для понимания действия моего метода. По этому же принципу я составил и главу о Вере. Почти все цитаты в ней взяты мной из Евангелия от Иоанна (книги Нового Завета Библии), и представляют собой Слова Самого Главного Основателя Христианства – Иисуса Христа, потому что Он сказал там ВСЁ САМОЕ ГЛАВНОЕ, что требуется для понимания смысла Христианской Веры. В некоторых письмах ко мне люди пишут и про главу о Вере в моей книге то же самое, что автор данного письма пишет о научной её части. На этом сайте главы о Вере приведены полностью.)

Почему многие больные отвергают этот метод

Остановлюсь на известных мне причинах неприятия «метода Н. Шевченко» среди большинства больных.
Главная из них – это слепая вера в официальную медицину, помноженная на безответственность больного за свою собственную жизнь.
Полагаю, что медицина занята бесперспективными поисками чудо-оружия от рака, инфаркта и т.п., мгновенно и точно бьющего прямо в цель, и тешит народ надеждой, что такое оружие будет вот-вот создано. И многие в это верят. Верят в то, что вооруженный инструментами до зубов врач, с кучей микроскопов, томографов и даже нанороботов, даст такую чудо-таблетку, которая мгновенно (в худшем случае через пару часов) принесёт исцеление.
Медицина породила миф о грандиозной сложности лечения болезней. Метод же Шевченко такой грандиозной сложностью и медицинским ядерным арсеналом не обладает. Внешне всё кажется просто. Масло, водка, методика, здоровое питание, вера. Следовательно, выходить на серьёзного противника с такими простыми средствами несерьёзно, и это то же самое, что и выйти на медведя с рогатиной.
Далее, наше национальное самосознание устроено так, что на медведя лучше выходить всем миром, толпой, и желательно с винтовками крупного калибра. И пусть профессиональные охотники-врачи постреляют, а я лучше постою где-нибудь в сторонке. «Метод Н. Шевченко» целиком является методом именно самолечения, поэтому постоять в сторонке никак не удастся. Более того, и убежать, отступить тоже нельзя – иначе верная смерть.
Горе-охотники же, постреляв куда попало, разбегаются, оставив больного один на один с ещё больше озверевшим противником. Но и тут многие просто закрывают глаза от ужаса и предпочитают быть заживо съеденными.

Знал больного меланомой, который отказался от лечения по «методу Шевченко», сославшись на неприемлемость для него ограничения в питании, поскольку его организм, кроме молочных продуктов, уже ничего не принимал. Фактически же, после похорон его жена сказала, что он был полностью деморализован врачебным приговором и, только попробовав «химии», отказался от борьбы за жизнь даже с её помощью.

Только единицы задумываются над тем, почему это они оказались нос к носу с этим самым медведем. Затем приходит понимание, что болезнь – это не пришедший извне зверь, а наше собственное порождение. И морить болезнь химическими ядами, стрелять из рентгеновских пушек, метать в неё ножи-скальпели – значит убивать самого себя.

Знал двух больных, которые пробовали пить водку с маслом, но отказались от этого, поскольку не почувствовали никаких изменений в своем организме. При этом оба не пролечились времени, равного даже одному курсу «методики Н. Шевченко»!
Один из них смог только сказать, что пил бальзам между облучением и химиотерапией три недели подряд. Бальзам ему готовила его жена. О механизме действия бальзама и вообще о каких-либо деталях методики Шевченко он и понятия не имел.
Думаю, что это как раз тот случай, когда лечение заранее обречено на неудачу, поскольку оно проводилось по принципу ОБС – «Одна Бабка Сказала». Сам это проходил, когда перед первым курсом химии пил водку с рафинированным маслом, даже не смешав их между собой, поскольку мне ничего больше не сказали.
Очевидно также, что эти двое больных были поклонниками (а по моему – жертвами) расхожих представлений о радикальности и эффективности лечения, при котором лечением признается только то лечение, которое немедленно даёт результат.
До попытки лечения водкой с маслом, один больной перенёс операцию (рак предстательной железы), а другой (лимфома 3-ей стадии) чуть не умер в результате облучения. Но для них это было действительно «настоящее лечение» – очень быстро и очень сердито. Результат тут же и налицо. И этот результат был настолько реален и ощутим, что один больной несколько дней не мог встать с постели, а другой наоборот, не мог даже лежать, а только сидел.
Одного из них уже нет. Облучение и химиотерапия не оставили ему никаких шансов. От отчаяния, но с верой в радикализм, этот больной решился еще и на операцию. Но одной операции оказалось недостаточно. Второй раз его резали, чтобы достать ЗАБЫТЫЙ тампон. Пробовал судиться с врачами, но не успел. Комментарии, полагаю, излишни.

О тех, которые «знают тех, которым смесь Шевченко не помогла»

Когда я слышу от других людей, что они знают или знали тех, кто пробовал пить водку с маслом и им не помогло, то я с грустью всегда вспоминаю именно этого вышеупомянутого умершего, с трехнедельной ПРОБОЙ вовсе не метода Шевченко, а пития водки с маслом.
А ведь у него был такой же диагноз, как и у меня, да ещё и более легкий – 3-я стадия с локальной опухолью. И именно от него я впервые услышал о методе, похожем на «метод Шевченко» с конкретным примером исцеления от рака лёгкого именно за 3 недели. То есть за те 3 недели, которые он потом неудачно попробовал сам.
За годы общения с больными людьми, я понял, что если кому не дано, то им ничто уже не поможет. Даже Фома неверующий на что-то надеялся: на свои глаза, на свои пальцы. Но многие не верят даже своим глазам.

Тем не менее, для собирающихся лечиться «по методу Н. Шевченко» предложу вернуться к печальному опыту своего товарища, попробовавшего пить водку с маслом.
Во-первых, «пить водку с маслом» и «лечиться по методу Н. Шевченко» – совершенно разные вещи.
Разве умерший лечился по методу Шевченко? Он лечился вообще по неизвестно какому методу, а точнее – по своему собственному!
Где это в методике Шевченко установлено три недели беспрерывного питья бальзама? Да еще он пил смесь не три, а только два раза в день, и это от страшной онкологической болезни – одной из форм лейкоза!
Тем не менее, этот больной «компетентно» утверждал о неэффективности метода Шевченко, в чем он убедился якобы самолично!
Сколько таких же точно «компетентных» ругателей «метода Н. Шевченко» излили свои «мнения» в Интернете – не сосчитать. И во всей массе подобной ругани видишь одни и те же, до боли знакомые и памятные признаки.
Когда говорят о «неудачном примере лечения по Шевченко», с уверенностью можно сказать, что то «лечение» лишь отдалённо напоминало метод Шевченко, но не являлось таковым. Это как эстрадная пародия напоминает некое произведение (песню, стихи и пр.), но не есть это самое произведение.

Рабочие советы по лечению

Представьте, что вы собрались лечить себя сами. Будьте, пожалуйста, добры, полностью изучить, а затем – и полностью выполнять тот метод лечения, который вы выбрали. И если что-то вам в методе не понравилось, или вы забыли, пропустили, посчитали маловажной какую-то часть метода лечения – пеняйте сами на себя, а не на методику.
Результат будет такой же, как и у хирурга, забывшего тампон в теле оперируемого им больного.
Нельзя лечиться без чёткого знания избранного варианта лечения. А знание рождается только из понимания не только смысла методики, но и всех её мельчайших подробностей.
Отнеситесь к самолечению как к работе – профессионально, причём как к самой главной и возможно, последней работе в вашей жизни. Ведь другой работы уже может и не быть. Не доверяйте эту работу никому другому – ни жене, ни мужу, делайте её с любовью и верой только своими руками.
Купите рабочую инструкцию – книгу Шевченко. Изучите её тщательнейшим образом от корки до корки и постоянно читайте её, держите её на своем рабочем месте. Проверяйте наличие новых дополнений и исправлений методики в материалах сайта Н. В. Шевченко.
Ответы на все возникающие вопросы работы-лечения – ищите в этой инструкции.

Один работник, шаляй-валяй работавший без этой рабочей инструкции, полтора года пользовался неисправным измерительным инструментом (аптечным мерным стаканчиком), вследствие чего работал-лечился дозой намного меньше 25+25 мл. Ел всё подряд, ничего не знал о духовном исцелении и никак не мог понять причину своей плохой работы-лечения.
Уволился с этой «плохой» работы-лечения, другой работы не нашёл. И когда стало совсем плохо, вернулся обратно. И только тогда, когда спустя еще 2 месяца случайно (!?) познакомился со своей рабочей инструкцией, он понял, сколько допустил брака в своей работе-лечении.
Никогда не лечитесь по принципу «ОБС – Одна Бабка Сказала».

Когда меня спрашивают о лечении, я обычно дарю книгу Николая Шевченко, избегая разговоров. Читайте книгу, там всё написано. Не хотите, что-то не нравится? Воля ваша. Даже Бог никогда не ограничивает свободу воли сотворённого Им существа – ни ангела, ни человека. (Шевченко Н. В.: Бог-Отец даже Единородному Несотворённому Сыну своему, Иисусу Христу, и то предоставил право свободно решать – стать Спасителем, умерев в страшных мучениях на кресте перед проклинающей Его беснующейся толпой во главе с «архиереями», или – стать земным царём в обстановке всеобщего поклонения и почитания. Но Иисус ушёл в бурю по воде от тех, кто собрался вознести Его на тленный земной престол (Евангелие от Иоанна, глава 6, ст. 15–21).)

Во-вторых, нельзя полагаться на своё субъективное ощущение динамики лечения. Если вам кажется, что ничего с вашей болезнью не происходит, это ещё ни о чём не говорит. Найдите объективные критерии течения именно Вашей болезни, и сопоставляйте их до и после начала лечения «по Шевченко».
Например, для вышеизложенного случая успешного самолечения рака лёгких за 3 недели, таким критерием был рентгеновский снимок. До начала лечения – с очевидным участком опухоли в легком, и рентгеновский снимок после 3-хнедельного лечения с не менее очевидным отсутствием опухоли. (С этим мужчиной я разговаривал лично по телефону!)
Но в вашем случае эти критерии могут быть совершенно другие, соответствующие вашей болезни. И они есть. Надо лишь ХОТЕТЬ ИХ НАЙТИ.
Не хотите, страшно? Лечитесь вслепую, но и результат может быть слепой. Игнорирование такого объективного критерия, упование только на свои ощущения и привело моего товарища к фатальному решению об «отсутствии положительной динамики» в лечении и отказу от продолжения самолечения.
Поразительно, но недавно встретил женщину (биолога по образованию!), которая лечится от онкологического заболевания и не знает объективных критериев течения своей болезни.

В-третьих, не нужно брать на себя никаких социалистических обязательств по срокам лечения, исходя из известных Вам из книги Н. Шевченко сроков выздоровления больных с аналогичным диагнозом, ни тем более с другим диагнозом, как это сделал мой товарищ. Ориентир – да! Он в методике Шевченко имеется – минимум 3 года!
Знаю больного, который посчитал достаточным 1,5 года. Теперь он об этом сожалеет.

В-четвёртых, почаще читайте примеры из книги Н. Шевченко (или на его сайте), когда люди лечились его методом многие годы (некоторые и по 7, и по 8, и по 10 лет!)
Встречал типичную больную, которая принципиально против каких бы то ни было народных методов лечения. И знаете, почему?
Она считает, что эффект от любых методов народного лечения надо ждать годы. А это её категорически не устраивает. Ей надо прямо здесь и прямо сейчас. В силу своего возраста она еще не знает, что за чудовищное подавление естественных сил своего организма медикаментозными средствами, за «здесь и прямо сейчас» ей придётся слишком дорого заплатить в будущем.
Да, лечение естественными, натурально-природными веществами, щадящее, неторопливое, не жёстко-экстремальное – не в почёте ни у большинства больных, ни тем более у медицины.
Никогда не забуду существа, скорее похожего на огромную рыбу, извлечённую из воды. Это когда прямо на моих глазах из операционного бокса онкодиспансера выкатили только что прооперированного пациента. Живым человеком это существо никак нельзя было назвать.
Так что, я видел сам и лично на себе ощутил этот «радикализм» и «эффективность» лечения «прямо здесь и прямо сейчас». И у меня нет абсолютно никаких сомнений в том, что я бы уже давно был на том свете, если бы отдался до конца ортодоксальной медицине.

О «неприятности питья водки с маслом»

Что касается некоторых высказываний о «неприятности питья водки с маслом», то сама по себе постановка такого вопроса уже свидетельствует о том, что шансы таких людей при любом методе лечения весьма призрачны, поскольку они утратили интерес к жизни (а хотите, и инстинкт сохранения жизни), если их волнуют подобные детали.
Тем не менее, предлагаю рассмотреть хотя бы 2 фактора.
Первый фактор. Поставьте на чаши весов с одной стороны неприятность умереть, а со второй стороны – неприятность питья «бальзама Шевченко». Что у вас перетянет, какие у вас предпочтения? Безусловно, выбор только за вами.
Второй фактор. Попробуйте на вкус «химию», облучение или скальпель. Как попробовавший восемь курсов «химии», уверяю, что вкуснее всё-таки «бальзам Шевченко».
До «химии» пробовал я и другой народный метод – доктора Нерезова, «7 стаканов». Вот уж что действительно несусветная гадость, выворачивающая наизнанку. Ничего более противного я в своей жизни не пил.
Так что, если хочешь жить – выпьешь всё, что угодно. А о своих эмоционально-вкусовых ощущениях «хочу - не хочу», «нравится - не нравится» лучше забыть.

Тем, кому не нравится слово «водка»

Встречал людей, принципиально воротящих нос при слове «водка». Если вам не нравится это слово, то замените его на другое, медициноподобное – например, на «Водный раствор спирта этилового крепостью 40 %».
Посмотрите на этикетку любого, так милого вашему сердцу «настоящего» медицинского лекарства в жидкой форме – и обнаружите, что, например, всем известный корвалол – это водка (только более высокой крепости), в 100 мл которой содержится всего-навсего четыре грамма иных лекарственных веществ.
А знаете ли вы, что 2 тысячных грамма чисто медицинского лекарства винкристина, введённые в вену, убивают в вашем теле все, что им повстречается на пути? И что эти 2 тысячные грамма не день и не два ещё будут убивать вас.
И знают ли псевдоборцы с алкоголем, что от этих 2-х тысячных граммов этой конкретной «химиотерапии» вы очутитесь между небом и землей, а не в состоянии бодрости от малой дозы так нелюбимого ими спирто-водно-масляного раствора естественных и натуральных продуктов.
И что после этих 2-х тысячных грамма винкристина, вашей печени не позавидует и алкаш с многолетним стажем.
Если же и после этого вы будете воротить нос от «бальзама Шевченко», то вы фарисей. Что ж! Играйте в «русско-медицинскую» рулетку с пулемётной лентой, в которой из 100 патронов в действительности только один холостой (см. начало этой статьи, о медстатистике). А по медицинской онкорекламе, в этой ленте аж целых 30 холостых патронов и 70 боевых (то есть 3 из 10). Испытайте удачу?!

Ещё о статистике

Я же предпочитаю не «русскую рулетку», как онкологи, а безопасный способ лечения – метод Николая Шевченко.
НАСТОЯЩАЯ статистика метода Н. Шевченко, которую я видел сам, такова.
Из известных лично мне случаев ЛЕЧЕНИЯ, а не «пробования лечения» по Шевченко – 100 %-й результат.
Это мой личный случай, случай моего знакомого Александра, успешно живущего после 2-х летнего лечения меланомы только методом Шевченко, и примеры лечения родственников Александра.
В народе этот вселяющий ужас своей скоротечностью и бурным метастазированием вид рака широко известен, как начинающийся с повреждения родинки.
В отличие от меня, после постановки диагноза Александр сразу стал лечиться методом Шевченко. О нём он знал уже давно, так как многие его родственники лечились этим методом (и все успешно!)

Ещё о критике метода Шевченко

Слышал также критические высказывания о длительности лечения по Шевченко. Разумеется, все они исходили от здоровых людей, которые сами не стояли на краю могилы. И никто из этих критиков долгими месяцами и годами не принимал химиотерапию.
Посмотрели бы они, как «быстро» «лечит» онкогематологических больных ортодоксальная медицина.
Вообще, должен заметить, что причин чего-то не делать всегда найдется масса. Равно как можно всегда найти множество самых разнообразных причин, чтобы не лечиться по Шевченко. Но в этом случае следует помнить, что цена этому ничегонеделанию – ваша жизнь.
И ещё. Если онкобольной считает, что кто-то за него что-то сделает – будет его лечить (неважно каким методом), а он только будет смотреть со стороны, то летальный исход практически неизбежен.

Но самый экзотический мотив неприятия метода Шевченко мне довелось услышать от интеллигентной супружеской четы (у жены аналогичный моему диагноз): «Многие герои романа А. И. Солженицына «Раковый корпус» пытались лечиться всякими народными средствами, но ни одно средство никому из них не помогло».
Я был обескуражен таким мотивом. Этот роман я перечитывал буквально за несколько месяцев до встречи с этой четой, и отлично помнил, что события романа происходили более чем полувека назад, когда Шевченко Н. В. ещё не родился.
И я помнил, что, действительно, среди героев романа были те, кто, сознавая бесперспективность медицинского лечения, думал, надеялся, мечтал, умозрительно метался в поисках некоего целебного снадобья. Но! Никто из героев этого романа ТАК И НЕ ОТВАЖИЛСЯ НА САМОЛЕЧЕНИЕ. В чем и ошибалась эта супружеская чета.

О современных раковых корпусах, о псевдонауке и о разных врачах

А. И. Солженицын, сам прошедший свой раковый корпус, отлично знал, о чём он писал. И сейчас, уже в новом столетии, в раковых корпусах происходит всё то же самое. Живым свидетелем чему я и являюсь.
Разница лишь в том, что сейчас перед больными даже перед входом в их раковый корпус имеется широкий выбор различных так называемых народных методов лечения, но не в виде «иссык-кульского корня», а в виде лечебной литературы.
И в современном раковом корпусе от больных можно услышать массу всяких рецептов и методов. Некоторые даже ПРОБУЮТ и вскоре бросают эти методы. И в итоге всё остаётся так же, как и во времена А. И. Солженицына.
Неверие в официальную медицину, отчаяние, приступы поиска вариантов, разговоры, разговоры, разговоры…, смерть, сожаления родных: «Вот, надо было действительно ПОПРОБОВАТЬ то-то и то-то…».
Одна вдова сетовала мне, что ей так и не удалось убедить своего мужа лечиться по Шевченко, прямо указывая ему на мой (к тому времени уже годовой) стаж успешного лечения.

Формальная причина неприятия медициной метода Шевченко очевидна: он не является официально признанным методом лечения и не допустим в медицинской практике. Фактически же метод Шевченко, как и любой другой «нетрадиционный» метод лечения, базирующийся не на фармацевтической промышленности, и уж тем более касающийся Бога, противоречит фундаментальным основам ортодоксальной медицины и полагаю, вряд ли когда-нибудь будет признан. Несмотря на многочисленные факты исцеления людей от различных болезней.
Ортодоксы объясняют эти факты в основном двумя причинами. «Пардон, какой-то врач ошибся с диагнозом, у вас и не было болезни. А раз её не было, то и ваше нетрадиционное лечение не могло вылечить того, чего нет».
Вторая версия ортодоксов менее самокритична, но зато более наукообразна. У этой версии даже есть красивое название: «Эффект плацебо». Так вот, ортодоксальной медициной якобы научно доказано, что пациент может излечиться, принимая таблетки-пустышки, если врачи ему указали на них как на лекарство.
Согласно «эффекту плацебо», можно излечиться чем угодно, важно только лишь то, чтобы больной в это лекарство поверил. Этим ортодоксы и объясняют успехи нетрадиционных (т. е. не их) методов лечения. И вот здесь-то и кончается так называемая медицинская наука.
Признавая факты исцеления, как им кажется, по «эффекту плацебо», ортодоксальная медицина всячески избегает выводов из этих фактов. Ведь количество исцелённых методом Шевченко больных многократно превышает те почти невидимые доли процента выздоровевших от «эффектов плацебо»!
Больные в онкоцентрах верят в эффективность химиотерапии, между прочим, намного сильнее, чем те, кто у себя дома лечится методом Шевченко на свой страх и риск. Да вот только результаты лечения сильно отличаются. И отнюдь не в пользу «химии».

Игнорирование фактов – это и есть псевдонаука. Имеются многочисленные корректные результаты, а объективную оценку этих результатов делать не хочется, потому что очевидно, что эта оценка противоречит сложившимся ортодоксальным представлениям. «Да», – признают ортодоксы: «Наверное, в этом что-то есть. Та же святая вода отличается от воды из под крана; и витамин Е, содержащийся в натуральном подсолнечном масле, нелишний для больного». Но всё это на их взгляд так же ничтожно, как и таблетка-пустышка по сравнению с их «боевым арсеналом» (которым, напомню, с натяжкой вылечивается только один больной из ста).
Тем не менее, неофициально, для «безнадежных» больных, всё-таки некоторые думающие и совестливые врачи рекомендуют нетрадиционные методы лечения в устной, непротокольной форме.
Однако всё встаёт на свои места, когда речь заходит о жизни самих врачей, или их близких. Знаю врача с идентичным моему заболеванием, который не отдался в руки своих коллег-химиков и 10 (десять) лет живет (с его слов, ничем не лечась) по принципу: «Кому сколько отмерено – тот столько и проживёт».
Знаю врача, которая сама рекомендовала своей подруге лечиться только по Шевченко. Встречал врача, которая из своих неофициальных наблюдений даже оценивает эффективность методики Шевченко в 80 %, причём не только в онкологии, но также и в своей сфере – при сердечнососудистых заболеваниях.
Объективности ради скажу, что встречал и врача по профессии с моим заболеванием, продержавшимся после 8-ми курсов химии 9 (!!!) дней, после чего у него вновь стали увеличиваться лимфоузлы. Но он вновь упрямо пошёл на эту самую химию.
Находясь в больничной палате, а не в своём служебном кабинете, этот больной доктор, безусловно сознававший смертельность своего диагноза, меня, живого свидетеля двухгодичного успешного лечения его болезни по методике Шевченко, даже не захотел слушать! Вот уж воистину образчик корпоративного самодовольства и веры в непогрешимость своей профессии. Чистый безбашенный ортодокс. Спаси его, Господи, овцу заблудшую!
Ноябрь 2009 г., Д–чев Владимир Борисович, г. Санкт-Петербург.
Мои фотоальбомы http://semenow.gallery.ru/
Аватара пользователя

Семёнов
Старейшина

 
Сообщения: 8894
Стаж: 17 лет 2 месяца 9 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 808 раз.

Сообщение Семёнов » 30 мар 2011, 10:45 » #371661

http://www.nvshevchenko.ru/

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЛЕЧЕБНАЯ МЕТОДИКА

Обновлена в марте 2011 г.
Перед Вами – самый современный, самый полный и точный вариант
«методики Николая Шевченко».
Делайте всё строго по этой методике (хоть уже сегодня, если ещё не начали), и всё терпите, что бы с Вами ни происходило.
Смесь (точнее, эмульсия) подсолнечного масла с водкой весьма сильно
отличается от водки без масла, и от масла без водки – тоже.
Она действует совершенно по-другому.
Например, если пить эту эмульсию строго по предлагаемой "основной" методике, то обычно уже через несколько месяцев даже у завзятых алкоголиков исчезает тяга к выпивке. Также успешно лечатся самые тяжёлые случаи всех видов наркомании, рака, саркомы, цирроза печени, гепатита, панкреатита, нефрита, любых язв, диабета, гипертонии, стенокардии, артритов, астмы, аллергии и очень многих других болезней.

Это – "вино и растительное масло (елей)", обещанные Богом (Библия, пророк Иоиль, 2: 19).

Это – БАЛЬЗАМ, который при исполнении всех правил методики только оздоравливает.

РЕЦЕПТ И ОСНОВНАЯ МЕТОДИКА
1. Налить в ёмкость 30?40 мл (1 мл = 1 куб. см; 1 мл [миллилитр] воды весит 1 грамм) нерафинированного подсолнечного масла и 30?40 мл 40 %–й водки, плотно закрыть ёмкость крышкой, активно потрясти 3?5 минут (если можете – лучше 5 минут) и как можно быстрее всё выпить.
Лучше начинать лечение с дозы 30+30. Можно взбивать смесь миксером.
Чем свежее масло по дате изготовления – тем оно полезнее, тем меньше оно окислилось и тем больше полезных веществ в нём осталось.
Помните: а) При крепости ниже 38 % водка (самогон, спирт) не горит; б) Смесь даже якобы "40 %–й" поддельной водки с маслом – всегда сразу же расслаивается (в основном это происходит из-за того, что в кустарных условиях очень трудно развести спирт или самогон точно до 40 %. Только при 40 %-й крепости плотность водки (самогона, спирта) совпадает до тысячных долей со средней плотностью подсолнечного масла, а без этого стойкой масляно-водочной эмульсии не получится). Также всегда сразу расслаивается и смесь настоящей 40 %–й водки с маслом, в котором много взболтанного осадка (осадок и любые подмешанные к подсолнечному маслу другие жиры, в том числе и любые растительные масла, изменяют плотность масла, и в итоге разница плотностей масла и водки становится больше допустимых пределов).
Поэтому не надо встряхивать и перемешивать с маслом осадок со дна бутыли. Само же наличие такого осадка в бутыли с маслом ни о чём плохом не говорит и не возбраняется.
Если масло и водка подобраны правильно (см. здесь) и хорошо перемешаны, то их смесь начнёт расслаиваться вновь на масло и водку не ранее, чем через полчаса (см. здесь). Лечебные свойства такой смеси будут выше, и легче будет её пить.
Можно (например, в случае недостаточного лечебного эффекта, или если Вы хотите побыстрее вылечиться) повышать дозу до 35+35 или 40+40, с любого приёма смеси. И уменьшать дозу (не выходя за предел 30+30) можно, тоже в один момент, и тоже когда захотите.
Чем больше доза, тем сильнее целительное действие смеси, но при этом пить её труднее. Выбор конкретной дозы (в пределах от 30+30 до 40+40) – личное дело каждого.
Лучше всего подходят для взбивания смеси пластмассовые бутылочки для детского питания объёмом около 150 мл с нанесёнными на корпусе делениями через каждые 5 мл. Как правило, эти деления нанесены очень точно, но для надёжности необходимо их проверить. Самое лучшее средство для проверки – одноразовый шприц (без иглы) объёмом 10 и более мл, которым для проверки надо вливать в баночку обычную воду.
2. Принимать смесь следует ТРИ раза в день за 15?30 (лучше за 20) минут ДО ЕДЫ и, по возможности, через равные промежутки времени, но не ранее, чем через пять-шесть часов после предыдущего приёма смеси.
Например, можно пить смесь в 9, 14, 19 часов; или в 7, 15 и 23, или в другие часы по Вашему выбору.
В течение 15?30 минут от приёма лекарства до еды* – нельзя ничего ни есть, ни пить (чтобы оно хорошо усвоилось). *(В это время очень полезно усердно помолиться Сыну Божиему Иисусу Христу–Спасителю, чтобы Он помог Вам в этом лечении.)
Еду надо запивать СРАЗУ, а не через какое-то время после неё.
Есть нужно три раза в день, а не 4, не 5, не 6. Другими словами – без всяких "перекусов" между приёмами смеси. Это очень важное условие! Отступать от него можно только тем, у кого затруднён проход пищи в области пищевода, и у кого нет тяжких болезней.
От момента утреннего пробуждения и до первого приёма смеси нельзя ничего пить. Между приёмами смеси (то есть, в промежутки времени от еды и того, чем её запивают, до следующего приёма смеси) можно пить непитательные жидкости (воду, некрепкий чай), а питательные жидкости (супы, бульоны, компоты, соки, морсы, кисели и т. п.) – нельзя.
3. Эту смесь надо пить 10 (десять) дней подряд, затем 5 (пять) дней перерыв, и так подряд два раза. Третий раз пропить смесь 10 дней, и обязательно сделать перерыв 14 дней (две недели). Это – один курс (или цикл) лечения. Далее следует повторять такие же курсы (циклы) один за другим до полного исцеления, но не менее двух (лучше трёх) лет.
То есть, последовательность дней приёма лекарства и дней перерывов (график лечения) выглядит так:
10(5), 10(5), 10(14); 10(5), 10(5), 10(14); ... – хоть 20 лет (в скобках указана длительность перерывов).
Ни при каких обстоятельствах нельзя изменять приведённый выше график лечения, пить дозы смеси больше или меньше положенных по этой методике.
Иначе лечебный эффект будет недостаточным. Это проверено великое множество раз.
Перерывы ни на день не сокращайте! Иначе снадобье постепенно потеряет силу из–за привыкания к нему организма и всяких микробов, опухолевых клеток и т. п.
Во время перерывов лечебное действие смеси продолжается, хоть и с меньшей силой.
4. Нельзя отмерять лекарство ложками или "на глаз". Можно купить в аптеке мерный стаканчик, и наливать им необходимую Вам дозу масла и водки.
Но лучше всего отмеривать компоненты смеси упомянутой выше пластмассовой бутылочкой: сначала налить в неё до нужного Вам деления водку, затем – масло, и в этой же бутылочке трясти смесь.
Плюс–минус один–два миллилитра (мл) большой роли не играют, но лучше перелить масла и водки на пару миллилитров (мл), чем не долить: ведь после приёма смеси в ёмкости обязательно стечёт со стенок 2–3 мл лекарства.
Не следует отмеривать смесь стеклянной бутылочкой для детского питания: погрешность делений, нанесённых на стекле, намного больше, чем у делений на пластмассовой таре. Ошибка может составить для одной дозы смеси от 5 до 10 мл!
Можно заранее наливать масло и водку в баночку (в одну баночку – только одну разовую дозу), брать её с собой на работу, в поезд, в больницу и т. п., и пить смесь позже, в нужное Вам время. Можно заготовить заранее несколько таких баночек–доз на несколько дней вперёд.
5. Приведённая выше "основная" методика необходима тем, кому когда–либо в жизни ставился врачами диагноз "злокачественная опухоль"; тем, у кого в данный момент обнаружены любые опухоли, в том числе и нераковые: любые "кисты", "узлы", аденомы, полипы, миомы и все прочие; и всем другим болящим, которым свет не мил от замучивших их всевозможных тяжких недомоганий.
Упрощённые (профилактически-лечебные) варианты методики
Всем остальным, как больным, так и здоровым, можно пить смесь (30 мл масла + 30 мл водки) один раз в день (лучше вечером); или, если захотите, то два раза в день: утром и вечером.
Принимать смесь по этим вариантам методики следует также за 15–30 минут до еды и по тому же графику, что приведён в основной методике.
Пределов питья смеси один раз в день нет: так можно лечиться хоть всю жизнь, хоть 1 день, сколько сами пожелаете.
А вот пить это лекарство два или три раза в день менее трёх курсов (циклов) не следует, так как только за это минимальное время обычно вылечиваются мелкие раковые опухоли, о наличии которых у себя многие не подозревают. Но учтите: надёжно вылечивается рак только при питье смеси трижды в день!
Максимальный срок лечения и в этих случаях не ограничен. Чем дольше пить смесь – тем лучше.
Причём, по сумме лечебных свойств приём смеси дважды в день намного бпиже к трёхразовому приёму, чем к однократному.
Сколько раз в день пить смесь тем, у кого опухолей и прочих тяжких болезней нет, и не было – три, два или один – каждый должен решать для себя САМ, исходя из своих самочувствия, работоспособности, профессии, наличия средств и т. п. И как долго её пить, и когда переходить с одного варианта методики на другой, и когда вновь начинать это лечение – тоже САМ.
Положительные свойства лечебной методики
• Она не требует индивидуальной "подгонки", подходит всем, всегда и для всех одинакова.
• Она не имеет выявленных противопоказаний.
• Не нужна ни пауза после всех других предыдущих лечебных методов, ни иная предварительная подготовка в виде "чисток", постепенного увеличения дозы и т. п. Можете начинать лечение сегодня же!
• Лечатся самые тяжкие заболевания всех органов и тканей (в том числе кожи, костей, суставов и т. п.)
• С первых же дней лечения обычно прекращаются рост и метастазирование (то есть распространение по организму) всех видов злокачественных опухолей, и начинается их повсеместное рассасывание, как и всех прочих патологических новообразований.
• Какими бы ни были сильными и продолжительными боли до начала лечения – постепенно они становятся легче, проходят быстрее и бывают реже.
• Нормализуются или приближаются к норме: иммунитет; артериальное и внутриглазное давление; слух и зрение; температура и вес тела; женский "месячный" цикл; соотношения всех гормонов, обмен кальция и все другие обменные процессы.
То же происходит и со всеми показателями крови: уровнями сахара, гемоглобина, лейкоцитов, тромбоцитов, СОЭ, холестерина, билирубина, "электролитов", вязкости (густоты) и т. д.
• Растворяются любые тромбы во всех сосудах.
• Улучшаются: питание, кровоснабжение и работа всех органов и всех частей тела, прежде всего сердца, печени, почек, поджелудочной железы, головного мозга, сосудов (но не за один день, а постепенно).
Также улучшается и общее состояние больных всеми формами атеросклероза, стенокардии, сахарного диабета и тех, кто перенёс когда–либо инфаркты и инсульты (риск повторений их намного снижается).
• Успешно лечится и глаукома, и катаракта, без всяких "глазных" капель (они только мешают этому лечению!).
• Укрепляются и восстанавливаются все кости. То есть – лечится самый запущенный остеопороз любой природы.
• Могут выходить из почек и желчного пузыря песок и мелкие камни. Камни более крупных размеров (всех видов, из всех органов) растворяются на месте, не двигаясь.
• Уничтожаются кишечные и прочие паразиты тела: любые глисты (гельминты), многие вредные микроорганизмы: бактерии, грибки (в том числе кандиды), лямблии, хламидии, трихомонады, вирусы и т. д.
• Останавливаются неположенные кровотечения.
• Быстро залечиваются всякие язвы повсюду: желудка, двенадцатиперстной кишки, от неспецифического язвенного колита, трофические и все прочие.
• Очищается всё, везде и так, как для нас полезнее. И без всяких "клизм" и прочих абсолютно ненужных при этом лечении других "чисток" чем бы то ни было (например, активированным углём и т. п.)
• Лечатся многие виды отравлений (например, алкогольные), снимаются самые сильные интоксикации любой природы, прекращаются рвотные "позывы".
• Проходит варикозное расширение любых вен без мазей, бинтования и без операций.

Заметьте: все вышеперечисленные полезные эффекты данной методики делают ненужным «лечение» операциями в подавляющем большинстве случаев даже самых тяжелейших недугов.

• Дети развиваются лучше физически и умственно, реже и легче болеют. Взрослые тоже болеют реже. У пожилых омолаживается весь организм, сильно замедляется старение.
• Возрастных границ для лечения этим методом не существует: успешно лечились беременные (а значит, и плоды их!), новорождённые грудные дети, больные старше 90 лет.
Детям весом 50 кг и более надо принимать «взрослую» дозу лекарства: 30 мл масла + 30 мл водки.
Детям с весом тела менее 50 кг дозу следует рассчитывать так: 0,6 мл масла + 0,6 мл водки на каждый 1 кг веса тела. Например, для ребёнка, вес которого 20 кг, разовая доза составит: 20x0,6 = 12 мл масла и 12 мл водки. Грудное молоко разрешается!
В остальном – методика и диета остаются без изменений.

Можно пить смесь и беременным, дозу 30+30 (но лучше при особенно тяжких болезнях, так как пока ещё мало беременных лечилось этим методом). Им в 1000 раз лучше пить эту смесь, чем яды или горсти таблеток с немереным количеством противопоказаний и вредных побочных эффектов!

• Ей могут лечиться и водители-любители, и водители-профессионалы. Подсолнечное масло замедляет всасывание спирта в кровь более чем в шесть раз, и в то же время улучшает и ускоряет переработку и вывод из организма продуктов окисления этилового спирта (то есть водки). В результате уже через полтора часа после приёма дозы смеси 30+30 мл самые точные тесты в наркодиспансерах не показывают превышения содержания алкоголя в крови сверх допустимой Правилами концентрации.
• Постепенно полностью сходят отовсюду отёки. Асциты и плевриты любой природы также перестают накапливать жидкость, обычно за 4?6 месяцев лечения этим методом. (Асцит – это накапливание свободной жидкости в брюшной полости. Плеврит – это накапливание свободной жидкости вокруг лёгкого или части лёгкого.) Если нет сил терпеть, то можно эту жидкость откачивать в больничных условиях; но чем реже это делать, тем лучше.
Для скорейшего уменьшения отёков больному следует сильно ограничить приём жидкости. Это особенно важно при лечении асцитов, плевритов, опухолей в головном мозге. Чем меньше употреблять соли и всего солёного, тем меньше будет хотеться пить.
Тогда и все ниже упомянутые "неприятности" тоже исчезнут или уменьшатся.
Возможные неприятности (бывают не всегда)
• Могут появиться или усилиться боли в очагах болезней и в других местах: иногда сразу, но чаще через 2–5 дней или позже. В течение нескольких дней они обычно утихают или становятся терпимыми. Кости и суставы могут болеть дольше: около трёх недель в одном месте, затем в другом и так далее. Бывает, что «ломит» места, где были операции, переломы или сильные ушибы.
Так проявляется всплеск активности «ремонтных» систем организма. Терпите: это только на пользу!
• Возможны кровотечения из больших распадающихся опухолей. В этих случаях можно принимать кровоостанавливающие лекарства, как назначат Вам врачи. Однако, при этом нельзя прекращать приём масла с водкой, так как смесь способствует ускоренному заживлению любых ран и язв во всех органах и тканях, нормализует вязкость крови и кроветворение.
• Может заметно снизиться мочеотделение; моча может идти красноватого цвета (от растворения почечных камней). Это временные, неопасные явления.
• Возможна реакция со стороны кишечника: «слабый стул», рези в животе, но очень ненадолго.
• Могут появиться подташнивание и изжога. Они уменьшаются, если после приёма смеси понюхать любой пищевой продукт с острым запахом.
Первые дни лечения разрешается после рвоты не принимать лекарство ещё раз, но в последующие дни – необходимо в этом случае пить дозу смеси (30+30) повторно, через 10–15 минут (можно в два–три приёма с небольшими перерывами между ними), предварительно остудив масло и водку в холодильнике: холод успокаивает спазмы.
Повторю ещё раз сказанное выше в главе «Положительные свойства лечебной методики»: эта целительная смесь – лечит многие виды отравлений (например, алкогольные), снимает самые сильные интоксикации любой природы и останавливает рвоту.
Смесь надо трясти долго и сильно – тогда она лучше будет лечить и легче станет её пить!
• Слабость, иногда с первых же дней лечения. В основном это бывает при сильных интоксикациях, а также из–за снижения доставки глюкозы в мышцы. По мере очищения смесью всех систем организма слабость проходит.
• Ухудшение аппетита. Это не удивительно: в 90 мл масла и 90 мл водки имеется 1100 килокалорий (а весь дневной рацион содержит обычно примерно 2000?2500 килокалорий).
• Могут на несколько дней возникать ощущение «комка» в горле и одышка. Возможно также и небольшое повышение температуры тела.
• На некоторое время (обычно в первый месяц лечения) могут появиться или усилиться отёки, особенно вокруг больных мест и опухолей, в лимфоузлах. Это не может вызвать закупоривание трубчатых органов и сосудов, так как лекарство расширяет их рабочие просветы, расслабляя мышцы в их стенках.
• Тахикардия: в состоянии покоя до 100 сердечных сокращений в минуту, вследствие расширения сосудов от смеси. Бороться с этим не нужно, ибо опасную пароксизмальную тахикардию – смесь успешно вылечивает!
• На месяц–два могут появляться красные зудящие пятна или «сыпь» на разных участках тела.
Не трогайте их, ничего с ними не делайте. Постепенно эти явления (от выхода через кожу разных «шлаков» и токсинов) проходят сами собой.
• При лечении многих тяжёлых заболеваний бывают и другие временные ухудшения состояния больных. И эти ухудшения, и все перечисленные выше симптомы могут быть в другие сроки, сильнее и продолжительнее. Или могут вовсе не проявиться.
Бывает всякое, и по самым разным причинам.
Заранее нельзя точно сказать, как будет протекать лечение у того или иного пациента.
Но сдаваться болезням нельзя никогда! В любом случае, при любом самочувствии нужно продолжать лечение строго по этой методике, всё терпеть, надеяться на лучшее и верить в победу над любыми, даже самыми тяжкими хворями!
При лечении этой методикой категорически запрещается:
1. Прекращать лечить раковые опухоли до полного выздоровления: иначе они тотчас же начнут метастазировать и бурно расти, чем бы ни лечились другим. При недолеченном раке переходы с этого метода на любой другой метод и с основного на упрощённые варианты методики весьма часто оказываются переходами от жизни к очень скорой и мучительнейшей смерти.
2. Скрывать от больного его истинный диагноз. Не бойтесь сказать ему правду: опасность не от правды, но от чувства безысходности. Объясните больному, что данная методика даёт реальную надежду на спасение и значительное продление жизни, чтобы он серьёзно относился к этому лечению.
Правда, пусть горькая – надёжнейший путь к исцелению. Иначе методика почти всегда и очень скоро нарушается, и все труды пропадают.
Ибо ложь убивает, а правда животворит!
3. Одновременно или в перерывах между декадами (десятидневками) лечиться ещё по какой–либо (пусть даже самой разрекламированной) другой методике. То есть, ПОСЛЕ начала лечения маслом с водкой нельзя:
а) Принимать лучевую терапию и химиотерапию.
б) Идти на какие бы то ни было операции, кроме сверхжизненно необходимых: например, если за 4?6 месяцев лечения строго по этой методике опухоль очевидно и без всяких сомнений сильно увеличилась; в случае длительной полной желудочной (или кишечной, мочевой, дыхательной, желчной, сосудистой и всякой другой) непроходимости; если требуется срочное ушивание прободных язв где–либо; при опасных травмах.
Если Вы лечились этим методом, а затем вдруг решились на операцию (любую), то после операции необходимо продолжить это лечение строго по графику приёма смеси, вместо всех других лечебных процедур и методов.
Дело в том, что любые, даже самые малые операции вроде пункций, биопсий, удаления зубов, имеют свойство намного ускорять и усиливать все болезни, в том числе рост и метастазирование опухолей, и вызывать появление новых.
в) Принимать ВСЕ другие противоопухолевые средства: травы (чистотел, болиголов, аконит и все прочие), алоэ, чагу, бефунгин, сулему (хлорид ртути), витурид, мухомор, керосин; АСД–2 (он же "фракция–2"); "акулий хрящ"; гормональные и антигормональные препараты типа тамоксифен (нолвадекс), аримидекс, мамомит, депо–провера, андрокур, хонван, синэстрол, флутамид (флуцином), микрофоллин, диферелин, касодекс, золадекс, фемара и т. п.
г) Принимать лекарства для лечения остеопороза: соединения кальция и витаминов группы Д, остеогенон, бонефос, аредиа, зомета и все прочие.
д) Лечиться любыми травами, гомеопатическими составами, иглоукалыванием, пиявками, глубоким массажем, "обёртываниями", инъекциями яичного белка, приёмом внутрь перекиси водорода.
е) Принимать всякие "биологически активные добавки" (в том числе и всевозможные антиокислители, они же антиоксиданты), аптечные витамины, любые препараты кальция, железа (в том числе и радиоактивные таблетки "от рака"); все лекарства "для поддержки печени" (карсил, эссенциале, лив–52 и т. п.); любые иммуностимуляторы; неоселен; клофелин; все противоязвенные лекарства (кроме рекомендованных далее).
О том, как и когда отменять L–тироксин, инсулин, дексаметазон, преднизолон – см. ниже.
Ферменты для улучшения пищеварения типа фестал, мезим, панкреатин – можно отменять сразу.
ж) Применять когда–либо (кроме операций, конечно) лечебные приборы ВСЕХ видов, в том числе: "витафон", все разновидности ионизаторов воздуха (и "люстры Чижевского" тоже), магнитов, устройств "частотно–резонансной терапии", барокамер и др.
з) Делать кислородные ингаляции всех видов (то есть вдыхать чистый кислород откуда–либо).
и) Применять любые греющие процедуры: баню, ванны с горячей или тёплой водой, "контрастный душ", неумеренные физические упражнения; растирания и натирания; лечение глиной; накладывать компрессы, примочки, солевые повязки, всякие мази на опухоли, на суставы, и вообще на любые части тела когда–либо. Мыться нужно тёплой водой (не горячей) и как можно быстрее.
к) Заниматься "моржеванием", длительным поливанием себя холодной водой, окунанием больных частей тела на долгое время (больше минуты) в очень холодную воду.
Любые длительные стрессы, в том числе от излишнего тепла или холода, очень сильно ускоряют все болезни и мешают этому лечению.
л) Использовать специальную дыхательную гимнастику ("по Бутейко", "по Стрельниковой", "по йоге", "по Фролову" и всякую прочую): данной методике все эти занятия очень сильно вредят.
4. Лечиться мочой: принимать отходы организма любым способом крайне вредно и неугодно Богу. Так называемая "уринотерапия" – это разновидность гормонотерапии кортикостероидами и их метаболитами, потому что эти вещества всегда присутствуют в моче, причём в очень больших, неконтролируемых дозах. И совершенно правы критики уринотерапии, что в итоге вреда от неё оказывается больше, чем пользы, как и при "лечении" преднизолоном, метипредом и всем прочим подобным.
5. Верить "показаниям" всяких колец, гаек, винтов и т. п. на нитках ("маятников") и разного вида крючков на рукоятках ("рамок"). Вопрошения о чём–либо у этих лжеприборов, как и у столов, стульев, блюдец, всевозможных идолов ("оракулов") и прочих предметов – представляют собой разновидности гаданий и оккультизма, то есть способы контакта с нечистой силой (с демонами). Эти методы известны с древнейших времён. Абсолютно все подобные "контакты" греховны и душепагубны.
Причём, полуправда во много раз опаснее и губительнее, чем открытая ложь. Поэтому демоны довольно часто могут «показывать» и говорить правду. Но в самых важных вопросах спасения души и тела они непременно обманут, используя правдивые ответы на обыденные вопросы как «дымовую завесу».
6. Прибегать к услугам ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ «биоэнерготерапевтов», «магов», «колдунов», «бабок», «кодировщиков», «экстрасенсов», «ясновидящих», «контактёров», «заговаривателей».
Нельзя иметь в доме их книги и тем более «лечиться» по ним или ими, как и всеми прочими «заряженными» ими водой, едой и другими предметами.
Сверхъестественные «способности» ВСЕХ вышеперечисленных – не от Бога и не «природные», но от помогающей им нечистой силы, и получены они ими за очень греховные, неугодные Богу дела.
От воздействий этих людей (посредством демонов–бесов, в том числе через воду и любые предметы) очень часто уже через малое время происходит усиление прежних болезней или появление новых, ещё более страшных недугов; раковые опухоли начинают быстрее расти и метастазировать, а нераковые опухоли часто перерождаются в раковые.
При этом симптомы болезней поначалу могут "затихать" (от кратковременного перераспределения оставшихся ещё у больного ресурсов организма).
Освобождает от плена упомянутых "воздействий" только искреннее раскаяние пред Спасителем в использовании их когда–либо и прекращение их применения впредь.
Пункты №№ 2–6 (см. выше) относятся ко всем трём вариантам методики.
Какие чудеса истинные
Господь Иисус Христос исцелял не какой–то там "своей" или вымышленной "космической" "энергией", но Духом Святым, исходящим от Бога–Отца (см. Иоанна, 15: 26). Святой Дух есть Несотворённая Сила Бога–Отца, и Он даруется только христианам.
Принимать Духа Святого возможно только, пребывая в Вере, что Евангельский Иисус есть воплотившийся Бог–Спаситель (Христос), о чём Он и говорил: "Я есмь Лоза, а вы ветви; кто будет во Мне, и Я в нём (Духом Святым за Веру в Него), тот сотворит много плода, ибо без Меня не можете делать ничего (истинно чудотворного)" (Евангелие от Иоанна, 15: 5 Церковнославянской Библии [ЦсБ]).
Только за истинно Христианскую Веру, доказываемую праведностью жития и любовью к ближним, Господь Иисус Христос преумножает в людях и в относящихся к ним предметах Святого Духа Божиего, Которым и творит Чудеса.
Поэтому прославленные Богом нетленные мощи Святых, Святой Крест Господень и Святые иконы «идолами» не являются и достойны почёта.
Не могут быть от Бога любые «чудеса», творимые кем-либо без Веры, что Иисус Христос есть Единородный Бог-Сын, и без праведной жизни.
О питании, допустимых лекарствах, о выборе масла и водки, и о прочем важном
• Часто приходится слышать в народе при обсуждении этой методики такие слова: "Мне этот метод не подходит, потому что по нему ничего нельзя есть".
НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! МОЯ МЕТОДИКА НИ ОТ КОГО НЕ ТРЕБУЕТ НЕПОСИЛЬНЫХ "ПОДВИГОВ" ВОЗДЕРЖАНИЯ ОТ ВКУСНОЙ ПИЩИ. Абсолютно (на 100 %) запрещённых продуктов нет! По чуть-чуть иногда есть можно всё. И именно потому, что стрессы от слишком суровой диеты могут оказаться для некоторых больных вреднее для здоровья, чем та болезнь, которую мы у них лечим.
Но всё же при строгом соблюдении диеты (ВСЯ диета – здесь, в этой самой главе. И никаких гиперссылок от слов: "здесь, в этой самой" – в данном месте НЕТ!) эта методика помогает от любых тяжких хворей намного лучше, чем если есть-пить всё подряд.
Чем тяжелее болезнь, чем хуже состояние больного, тем строже надо стараться соблюдать эту диету.
Тем не менее, по граммам еда и питьё никому не "нормируются". И персональные "меню" не нужны.

• Начиная это лечение, от любых наркотиков (в том числе и от курения) необходимо отказаться навсегда – лучше сразу, в один момент и на 100 %. Можно снижать их дозы постепенно; чем быстрее, тем лучше.
• С первого дня лечения и до самого его окончания старайтесь как можно меньше пить алкогольных напитков всех видов, в том числе и пива. Но 100 %–го запрета на вино нет.
Вино (водка) в разумных дозах – не наркотик. Поэтому Бог и благословил спиртное людям (см. Иоанна, 2: 7–11).
Малые дозы алкоголя не вредят этому лечению. Но так как чувствительность к спиртному у всех людей разная, то нельзя дать одинаковую всем допустимую его дозу. Даже самые малые дозы любых алкогольных напитков можно пить только изредка, по большим праздникам, а не постоянно.
(Напоминаю: смесь водки с подсолнечным маслом действует на здоровье не так, как водка без масла: см.выше).
• Во все дни и годы лечения избегайте (т. е. как можно меньше употребляйте) всего молочного, кисломолочного, мясного, жирного, сладкого. Рыба и всякие морепродукты (креветки, кальмары, любые моллюски), птица и яйца относятся к мясному, а мёд, арбузы, дыни, сладкие на вкус фрукты и ягоды – к сладкому. Всё остальное (например: грибы, любые макаронные изделия, любые овощи, в том числе зелёный и репчатый лук, чеснок, укроп, петрушку и т. п.) можно есть в меру.
Голодать нежелательно; через 15–30 минут после приёма лекарства надо хоть что–нибудь съесть, а не только пить – иначе может появиться тошнота. От неё хорошо помогают: томатный сок, все кислые ягоды, зелёный чай с лимоном, более активное и длительное перемешивание смеси и увеличение промежутков между приёмами смеси (см. выше).
Но много кислого есть нельзя, иначе могут затормозиться некоторые целебные свойства смеси.
Учтите: только в животной пище содержатся витамины группы Д (Д2 и Д3), сильно тормозящие это лечение (особенно их много в рыбе, жирах и яйцах).
Ограничения в питании действуют одинаково и в дни приёма смеси, и в перерывах.
Солить пищу, есть хлеб любых видов (дрожжевой пшеничный и ржаной в том числе) можно, помалу.
• При непроходимости пищи и жидкостей по пищеводу или желудку, а также в случаях, когда больной находится без сознания или не контролирует свои действия по любым другим причинам – можно вводить смесь масла с водкой шприцем через зонд (трубку) для кормления. Такой зонд могут установить врачи (по просьбе родных и близких больного) либо через ноздрю в желудок, либо из желудка или прилегающего к желудку участка кишечника наружу через кожу.
• Еда и питьё не должны быть очень горячими. Но и всегда холодными они также быть не должны.
• Еду надо запивать СРАЗУ, а вовсе НЕ через какое-то время после неё (кто бы и где бы ни утверждал обратное!) Потому что в жидком виде любая пища лучше усваивается и в желудке, и в кишечнике.
• Чай можно заваривать не только традиционных сортов, но и из разных трав, листьев, кислых ягод и фруктов. Только чаепитие не должно превращаться у Вас в траволечение! Можно заваривать шиповник, лучше в термосе. Кофе не пейте (сильно ускоряет обмен кальция, а это вредит нашему лечению). Нельзя пить сладкие фруктовые, ягодные и овощные (в том числе свекольный и морковный) соки.
Нельзя много пить несладких соков: лечение соками и эта методика несовместимы. Кроме того, избыток витаминов из соков и из аптеки пользы организму не приносит, но вполне способен ускорить рост опухолей.
Конечно, сами овощи (любые!) есть можно, так как в их мякоти сахаров намного меньше, чем в отжатом соке.
• Разрешаются несладкие компоты, морсы, кисели. А вот магазинную «газировку» всех мастей, а также и любую «минеральную» воду пить не следует.
В любой "минеральной" воде очень много солей кальция, а все препараты кальция с этим методом несовместимы. Несовместима со смесью и сода.
• Некалорийные "заменители сахара", например: сахарин (он же "сукразит"), аспартам, цикламаты – не запрещаются. Они во много раз лучше, чем традиционные ксилит и сорбит, которые тоже не запрещены. Но лучше всего обходиться без всякой "химии".
• Запрещается самим настаивать водку на травах, на корнях, на чём–либо другом лечебном.
• Допускается наличие в заводской водке различных сахаров и прочих добавок. Обычно их количество настолько ничтожно, что всеми ими смело можно пренебречь. Допустимы самогон и питьевой спирт любых технологий производства. Но лучше для лечения брать хорошую, проверенную водку (см. здесь)!
Крепость любых видов водки, самогона, этилового спирта необходимо доводить как можно ближе к 40 %.
Но учтите, что смесь с маслом самого "очищенного", самого "лучшего" самогона, как и смесь с маслом любого разведённого до 40 % более крепкого этилового спирта, всегда расслаивается обратно на масло и "водку" менее чем за минуту! А это делает приём лечебной смеси более трудным, намного сильнее "опьяняет", ухудшает переносимость лечения и часто делает невозможным лечение данной методикой в течение длительного времени (более нескольких месяцев, максимум года – двух лет).
То есть, я ДОПУСКАЮ в крайнем случае, при полном безденежьи или отсутствии в местных магазинах настоящей (не поддельной) водки, брать для этого лечения самогон и разведённый этиловый спирт питьевых марок, но в то же время НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ДЕЛАТЬ при лечении тяжких болезней.
Кстати, если в подсолнечном масле много взболтанного осадка, или если в масле присутствуют другие жиры – то смесь такого масла с самой настоящей 40 %-й водкой тоже будет расслаиваться на исходные компоненты буквально на глазах. И это тоже очень нежелательно.
• Лучше то подсолнечное масло, которое изготовлено без сильной обработки. Например, сырое масло (прошедшее только фильтрование и отстоенное) лучше остальных сортов, которые подвергаются дополнительной очистке. Ещё пример: нерафинированное масло первого сорта "очищено" слабее и поэтому намного лучше подходит для этого лечения, чем нерафинированное масло высшего сорта. Масло не должно быть ни слишком тёмным и мутным (от "пережаривания" и лишнего осадка), ни слишком светлым (от большой "очистки").
Главное, чтобы масло было подсолнечное без добавок, нерафинированное (это значит – без глубокой очистки), негорькое и не очень светлое, а в смеси с водкой - стойкое к отстою.
Современные заводские стандарты разрешают частично удалять из масла выпадающие в осадок фосфаты (для улучшения его "товарного вида") и всё равно называть такое масло нерафинированным, хотя оно подвергается нескольким дополнительным стадиям "очистки".

Поэтому не берите для лечения масло с надписями на этикетках бутылок: "гидратированное", "вымороженное", и всякое другое очень прозрачное, очень светлое масло. Нерафинированное масло "высшего" сорта – всегда гидратированное. Гидратированные и вымороженные масла нежелательны для длительного лечения! Главные их признаки – очень высокая прозрачность и цвет почти такой же, как у рафинированного масла.
В некоторых моих ранее изданных книгах была цитата из стандарта ГОСТ 1129-93. Этот стандарт с 01.01.2007 года на территории России отменён, и с того дня ГОСТ 1129-93 в России заменён новым стандартом – ГОСТ Р 52465-2005. Но не надо "зацикливаться" на каком-то одном стандарте!
Какие бы ни были указаны на этикетках бутылок с маслом производственные стандарты: "ТУ..." (технические условия), или ГОСТ 1129-93, или ГОСТ Р 52465-2005 (заменивший в России с 01.01.07 года ГОСТ 1129-93), или если масло разливное – главными критериями пригодности масла для длительного лечения являются его нерафинированность, отсутствие добавок и горького привкуса, пониженная прозрачность и расслаивание смеси его с водкой больше, чем за полчаса.
В случаях, когда не удаётся быстро найти нерафинированное подсолнечное масло, подходящее по указанным выше критериям – можно несколько месяцев пить смесь водки с гидратированным, вымороженным или просто нерафинированным очень прозрачным подсолнечным маслом.
Высокая степень очистки сильно снижает витаминные и лечебные свойства подсолнечного масла, и поэтому нежелательна.
Смесь слишком сильно "очищенного" масла с водкой не отстаивается в течение 10–12 и более часов. То есть, для лечения лучше то масло, которое после активной тряски расслаивается снова на масло и водку и не слишком быстро (более, чем через полчаса), и не слишком долго (не более нескольких часов). Смотрите фотографии и пояснения к ним на странице этого сайта "Автор отвечает читателям"!
И, конечно, надо понимать: время расслоения смеси вновь на масло и водку заметно зависит ещё и от силы и продолжительности "тряски" смеси, и от качества водки. То есть, приведённые мной в этой главе цифры весьма приблизительны и условны, являются не очень точными ориентирами, и "зацикливаться" на них так же точно не следует, как и на всяких "ГОСТах" на масло.
• Наилучший комплексный лечебный эффект имеет смесь 40%–й водки с подсолнечным, истинно нерафинированным маслом. Другие доступные нам масла (например: оливковое, льняное, облепиховое, хлопковое, соевое, рапсовое и т.п.) имеют меньше лечебных свойств и в смеси с водкой хуже лечат тяжкие болезни, чем подсолнечное нерафинированное масло.
Холестерина во всех растительных маслах нет, и никогда не бывает в принципе (потому что холестерин – продукт исключительно животного происхождения).
• Нельзя внутривенно вводить глюкозу. Обычно после этого наступает резкое ускорение болезней, так как простые сахара (глюкоза, фруктоза, сахароза и прочие) – лучшая питательная среда для опухолевых клеток, паразитов всех видов и для всяких инфекций в теле человека.
Мёд состоит из смеси глюкозы и фруктозы.
Любые сладости сильно ухудшают лечебные свойства смеси масла с водкой, они – антагонисты.
• Если у больного был полностью удалён какой–либо орган, и для замещения его функций врачи прописали некие гормоны, ферменты – можно их принимать так, как велели врачи (хоть это и нежелательно). Если же орган или хотя бы половина его (например, одна доля щитовидной железы) на месте, а Вы уже принимаете гормоны (инсулин, L–тироксин, преднизолон, метипред, дексаметазон и другие), то их надо отменить: после начала лечения этим методом путём постепенного снижения Вами самими их дозировок.
Сказанное здесь НЕ относится к любым ПРОТИВОРАКОВЫМ гормональным и антигормональным препаратам, например, перечисленным в главе «Категорически запрещается»! Прекращать приём АБСОЛЮТНО ВСЕХ противораковых лекарств необходимо сразу, в один момент, навсегда и на все 100 %, с первого же приёма смеси масла с водкой.
Инсулин можно заменять негормональными лекарствами типа диабетон, манинил и т. п. Гормональные противозачаточные средства всегда недопустимы.
• Не делайте переливаний крови или её фракций (эритромассы, плазмы). При этих процедурах происходит заражение больного многими опаснейшими болезнями, сильно ослабляется иммунитет и повышается вероятность метастазирования рака.
Приём крови внутрь является тяжким грехом и навечно запрещён Богом всем людям без исключения (Бытие, 9: 4).
По определению словарей, «Кровь – это жидкая соединительная ткань организма». Бог никогда не разрешал людям есть друг друга, независимо от способа приёма внутрь человеческих тканей: «Слов?, которые Я (Бог–Слово) говорил вам (о необходимости вкушать Его) – суть дух и жизнь» (Иоанна, 6: 63 ЦсБ) – Господь Иисус Христос этой фразой повелел нам есть и пить СЛОВ? Его, душами своими: верить в Его Спасительную Жертву (Пасху), в Его безвинные Искупительные смертные муки на кресте.
• Чем меньше и реже Вы будете принимать всякие лекарства, тем сильнее и лучше эта методика будет лечить сразу все Ваши болезни.
• Запрещаются обезболивающие препараты, содержащие наркотики (например, кодеин: пенталгин, седалгин, солпадеин), в том числе трамал (он же трамадол, криспин), помещённый во всех справочниках в разделе "наркотические анальгетики". См. здесь!
• Можно принимать все успокаивающие, снотворные, мочегонные, сердечные и прочие незапрещённые этой методикой лекарства, назначаемые врачами. Например: реланиум, циклодол, димедрол, финлепсин, антибиотики и т. п., а также и все ненаркотические обезболивающие, в том числе: анальгин, баралгин, но–шпа, кетанов, ортофен (он же диклофенак, вольтарен), нимесулид (найз, сиган) и их аналоги.
Обратите внимание, что одно и то же лекарство может появляться с разными новыми названиями.
• Раковые язвы на коже – нельзя смазывать ничем. Любые мази греют опухоли и ускоряют их рост.
Нежелательно смазывать раковые язвы на коже и смесью масла с водкой.
Ибо раковые клетки уничтожаются не подсолнечным маслом и водкой как таковыми, а продуктами окисления этих веществ, образующимися только внутри организма после всасывания масляно–водочной эмульсии в тонком кишечнике.
И раковые и нераковые язвы всех органов (бронхов, пищевода, желудка, кишечника, кожи и др.) успешно лечатся питьём смеси!
Смазывать можно только нераковые язвы на коже и пролежни – составом из взбитых вместе до однородной массы подсолнечного нерафинированного масла (1/2 стакана) и белка одного куриного яйца, в любые дни, 2?3 раза в день.
Этот состав очень эффективен, заживляет даже очень большие и глубокие нераковые раны за несколько дней. Улучшает ли данный состав заживление раковых язв во всех случаях, пока точно сказать не могу – недостаточно статистики. Однако сообщения о положительном таком опыте уже имеются.
Закрывать любые язвы можно несколькими слоями марли, пропитанной против прилипания упомянутым выше составом из подсолнечного нерафинированного масла и белка. Подсолнечное масло для этого состава ни в коем случае нельзя кипятить! Потому что при кипячении сильно ухудшаются противомикробные и ранозаживляющие свойства масла.
Промывать язвы лучше всего перекисью водорода, или фурацилином, или отваром коры дуба.
• Если ранее больной был «закодирован», то ходить на «раскодирование» не требуется.
Просите у Спасителя прощения за грехи, в том числе и за грех "кодирования", молитесь, и Он Сам "раскодирует" больного и поможет ему самому отказаться от любых вредных привычек.
• Появилось много "писателей", которые предлагают больным настаивать водку на чём–либо, или рекомендуют что–то подливать, подмешивать или подсыпать в смесь подсолнечного масла и водки.
Все упомянутые "настойки", "подливки" и "подсыпки" могут нанести очень большой вред Вашему здоровью, поэтому ни в коем случае их не делайте, где бы их ни рекламировали.
Мои фотоальбомы http://semenow.gallery.ru/
Аватара пользователя

Семёнов
Старейшина

 
Сообщения: 8894
Стаж: 17 лет 2 месяца 9 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 808 раз.

Сообщение Саша » 16 сен 2019, 08:59 » #2157869

РАК - НЕ БОЛЕЗНЬ!!!
НАС ОДУРАЧИЛИ

Вы не поверите рак — это не "заболевание" рак это бизнес! Рак лечится.
Рак — это всего навсего недостаток витамина B17, и не более того.
Вспомните, как в старые времена мореплаватели страдали от болезни под названием цинга.

Многие даже умирали от неё! А кое - кто имел с этого постоянный доход.
Потом оказалось, что цинга это всего лишь дефицит витамина C.
То есть никакое не заболевание.

С раком та же история, колонизаторы и враги человечества выстроили целую раковую индустрию и гребут деньги лопатой.
Индустрия онкологии расцвела после второй мировой войны.
Для борьбы с раком, не нужны никакие процедуры, курсы лечения и затраты!

Всё это — лишь пособ пополнить карманы колонизаторов, потому что средство от рака давным - давно найдено.
Вот что нужно знать о профилактике и лечении рака;
Поскольку рак - это всего лишь дефицит витамина В17.
Достаточно каждый день съедать по 15–20 абрикосовых косточек (ядер).

Ешьте ростки (почки) пшеницы.

Ростки пшеницы — чудесное средство от рака.
Это лучший источник жидкого кислорода и лаэтрила — сильнейшего из всех противораковых веществ.
Это вещество содержится в яблочных косточках и представляет собой экстракт Витамина B 17 (амигдалина).

По словам доктора Гарольда Мэннера, автора книги «смерть рака», эффективность лаэтрила при лечении рака составляет свыше 90%!

Источники амигдалина (витамина B 17) :

Косточки или семена фруктов концентрацию витамина B 17 в природе, сюда относятся косточки яблок, абрикосов, персиков, груш и чернослива.
Бобовые и злаки, в т. ч. ростки фасоли, ростки чечевицы, луновидная фасоль и горох.

Орехи: Горький миндаль (самый богатый источник витамина B 17 в природе) и индийский миндаль.
Ягоды: Все виды шелковицы, голубика, малина и клубника.
Семечки: Кунжут и льняное семя.

Крупы: Овёс, ячмень, бурый рис, пшеница, пшено, лён и рожь.
Также этот витамин содержится в хмелевых дрожжах, рисе-сырце и тыкве.

Перечень антираковых продуктов.

Абрикосы (косточки).
Косточки семена прочих фруктов :

Яблоко.
Вишня.
Персик.
Чернослива.
Слива.
Груша.
Фасоль луновидная.

Садовые бобы, ростки пшеницы.
Миндаль.
Малина.
Бузина.
Клубника.
Ежевика.
Голубика.
Гречка.
Сорго.
Ячмень.
Пшено.
Кешью.
Макадамия (киндаль) и ростки асоли.

Одной из распространенных причин возникновения рака - может быть попадание в организм частиц посудомоечного средства и жидкого мыла.....

Как бы тщательно вы ни ополаскивали посуду, всё равно какие-то частицы моющего средства останутся и попадут в ваш организм.

Если вы не хотите полностью отказываться от этих вредных жидкостей, есть простое решение.

Разбавьте средство для мытья посуды (и рук) уксусом в пропорции 50 : 50 вот и всё .

Замороженные Лимоны - Средство против рака.

Вы об этом не знали?
Многие специалисты в ресторанах и кафе используют или употребляют весь лимон и ничто не тратится впустую.

Как вы можете использовать весь лимон без отходов?
Просто!
Поместите промытый лимон в морозильную камеру вашего хрлодильника.
После того, как лимон заморожен, возьмите терку, натрите весь лимон (не нужно чистить его) и посыпьте им ваши блюда.
Посыпайте его в овощные салаты, мороженое, супы, крупы, макароны, спагетти, рис, суши, блюда из рыбы, ...список можно продолжать бесконечно.

Все продукты будут неожиданно иметь приятный вкус, которого вы, возможно, никогда не испытывали раньше.
Как правило, думая о лимоне, вы имеете в виду только его сок и витамин С - не больше.

Теперь, когда вы узнали об этом секрете лимона, вы можете использовать его даже в чашке растворимого вермишелевого супа.
Каково же основное преимущество использования целого лимона, кроме предотвращения отходов и добавления нового вкуса к вашим блюдам?
Лимонная кожура содержит в 5-10 раз больше витаминов, чем лимонный сок.
А её вы, как правило, выбрасываете.
Но теперь, следуя этой простой процедуре замораживания целого лимона, а затем посыпая им ваши блюда, вы можете потреблять все эти питательные вещества и быть еще здоровее.
Лимонная кожура является сильным восстановителем при ликвидации токсичных элементов в организме.
Положите вымытый лимон в морозильную камеру, а затем натирайте его в блюда каждый день.
Это является ключом к тому, чтобы сделать вашу пищу вкуснее и вашу жизнь здоровее и дольше! Это удивительный секрет лимона!

Лимон (сitrus) представляет собой чудесный продукт убивающий раковые клетки.
Он в 10.000 раз сильнее, чем химиотерапия.

Итак : оказывается кожура лимона помимо приятного аромата содержит приблизительно в 10 раз больше витаминов, чем сок лимона, и помогает бороться с токсичными элементами в организме.
Но самое главное - лимон убивает раковые клетки.

Почему же мы не знаем об этом? Да потому, что крупные корпорации заинтересованны в производстве синтетических аналогов приносящих им баснословные прибыли. Чтобы не ставить под угрозу их доходы, чудодейственные свойства лимона держатся в секрете.
Составляющие лимонного дерева в 10 000 раз превосходят препарат Аdriamycin, обычно используемый в химиотерапии для замедления роста раковых клеток.

И что особенно важно - терапия с экстрактом лимона уничтожает только злокачественные клетки.
А коль скоро нет побочных эффектов, то замораживайте лимоны, трите их и ешьте на здоровье!

Источник этой информации захватывающий: она получена от одного из крупнейших в мире производителей лекарств, который говорит, что более чем 20 лабораторных тестов с 1970 года, показали, что обычный лимон уничтожает злокачественные клетки рака 12 видов, включая рак толстой кишки, молочной железы, простаты, легких и поджелудочной железы...
И что еще более удивительно: вид терапии - с экстрактом лимона - уничтожает только злокачественные раковые клетки и не влияет на здоровые клетки.

https://vk.com/wall-47119920_114781
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97073
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27766 раз.

Сообщение Фёдорыч » 16 сен 2019, 09:07 » #2157873

Хотелось бы верить,но сколько раз,даже серьезные медицинские издания сообщали о лекарствах,способных победить рак,спид,но увы это был очередной блеф.
У человека нет возраста,есть состояние души.

За это сообщение автора Фёдорыч поблагодарил:
Саша (17 сен 2019, 07:46)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Фёдорыч
Супер-профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 6342
Стаж: 8 лет 27 дней
Откуда: г Архангельск. Левобережье.
Благодарил (а): 6034 раз.
Поблагодарили: 4573 раз.

Сообщение Архангельский Сад » 16 сен 2019, 09:14 » #2157875

Саша, тема рака слишком сложна. И виды рака, и причины возникновения. :sorry
Здесь нельзя скоротечно судить, все по-разному может быть. Даже иммунитет поддержать у одних получается, у других - не всегда. Первопричина возникновения и динамика развития здесь не одна. Одно очень плохо- заболевания раковые слишком "помолодели", увы, и страдают чаще молодые.
Федорыч, для того , чтобы победить, надо причину возникновения заболевания изучить. Иначе- как с шашками на танки, шум - есть, результата - нет. :sorry
Новодвинск.ул.Мельникова. 7.
ФХ "Биолаборатория"

За это сообщение автора Архангельский Сад поблагодарил:
Саша (17 сен 2019, 07:46)
Рейтинг: 1.3%
 
Архангельский Сад
Вождь

 
Сообщения: 30139
Стаж: 17 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3654 раз.
Поблагодарили: 5583 раз.

Сообщение igor196 » 16 сен 2019, 09:40 » #2157879

Саша писал(а):РАК - НЕ БОЛЕЗНЬ!!!
НАС ОДУРАЧИЛИ

конечно любая информация приносящая надежду на выздоровление заболевшему-это уже хорошо..это повод бороться-это повод жить дальше борясь со своим недугом...то что вы Саша написали это похоже на пропаганду(наверно статья какая то из прессы)..когда в стране столько больных и лечить нечем и не на что -то конечно всякого рода чудо продукты у нас под руками..было бы хорошо если бы так было на самом деле..я не спорю со статьей-лимон -дак лимон...пусть будет..но как видит практика кто имеет средства лечится за границей..кто не имеет такой возможности-лечится лимоном ..корой дуба и тд..я не голословен..у меня мать умирала от этой болезни..и я скажу больше в её смерти виновата наша система здравоохранения...это страшная болезнь..она страшна тем что все всё понимают и никто ничего сделать не может...

За это сообщение автора igor196 поблагодарил:
Саша (17 сен 2019, 07:47)
Рейтинг: 1.3%
 
igor196
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 2706
Стаж: 10 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: г. архангельск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 1205 раз.

Сообщение heineliore » 16 сен 2019, 18:30 » #2158020

В 1998 году пытались лечить маму водкой с растительным маслом, когда врачи признали, что бессильны. Надо ли говорить, что не помогло... Человек на краю хватается за любую надежду. Не дай нам Бог оказаться в ситуации, когда захочется верить в эти "чудо средства"

За это сообщение автора heineliore поблагодарил:
Саша (17 сен 2019, 07:47)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

heineliore
Участник

 
Сообщения: 82
Стаж: 5 лет 8 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Сообщение Хожалый » 16 сен 2019, 18:37 » #2158022

igor196 писал(а):смерти виновата наша система

По-моему система тут не причем.Рак,действительно, страшное заболевание и не может ни наша система,ни какая забугорная,стравиться с ней полностью.Сильные мира сего также погибают от этой болезни.И никакие лимоны их спасти не могут.Такие личности,как Р.Горбачева,Кобзон,Хворостовский и т.д.,уж они-то не спрашивали сколько стоит то или иное лекарство.Если-б было оно на Марсе,привезли-бы и оттуда,лишь-бы вылечиться.А статья про лимоны,так это обычная газетная трепотня,с целью поднятия рейтинга.Безусловно-полезный фрукт,как и все остальные.
Не догоним на горке-поймаем под горой

За это сообщение автора Хожалый поблагодарили: 4
Саша (17 сен 2019, 07:47), eunick (16 сен 2019, 18:43), Sergey Novodvinskiy (16 сен 2019, 20:39), Жанна (17 сен 2019, 01:15)
Рейтинг: 5.19%
 
Аватара пользователя

Хожалый
Профи

 
Сообщения: 4189
Стаж: 12 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1672 раз.

Сообщение igor196 » 16 сен 2019, 18:51 » #2158024

Хожалый писал(а):По-моему система тут не причем.

я прошел этот путь от начала и до конца..и я говорю о конкретном случае...в смерти моей матери виновата система здравоохранения..если б она жила на западе то она бы прожила ещё лет 10-20 наверное с этим заболеванием..а тут((( короче дело было так..заболела в августе-умерла в октябре..с августа начали проходить все обследования-сдесь в Питере и тд. и тп.что возможно проходили платно-что б не затягивать..да всё платно короче..но даже за деньги результатов тестов надо ждать по неделе по две-не всё делается в архангельске..и когда в октябре дошли до онкобольницы -то есть до конкретного врача который может помочь -он сказал пришли бы месяц назад!!!можно было бы спасти!!!-вот она система...тебе нужен хирург-но пройди сначала терапевта и тд.

За это сообщение автора igor196 поблагодарили: 2
Саша (17 сен 2019, 07:48), kir2926 (21 сен 2019, 07:42)
Рейтинг: 2.6%
 
igor196
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 2706
Стаж: 10 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: г. архангельск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 1205 раз.

Сообщение Alexandr29RU » 16 сен 2019, 19:04 » #2158029

Думаю, тут от органа, который поразил рак, сильно зависит. Ну, и от времени диагностики, конечно, от которого, в свою очередь, зависит степень развитие метастазов.
Если, к примеру, рак мозга, то "можно зачёркивать дни в календаре" :sorry

А чего тему такую грустную поднял, Саш?
Безвыходных ситуаций не бывает - бывают сложные решения.
Рыбалка - это состояние души

За это сообщение автора Alexandr29RU поблагодарил:
Саша (17 сен 2019, 07:48)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Alexandr29RU
Старейшина

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 8797
Стаж: 13 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Архангельск, Привокзальный район
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2036 раз.

След.


Вернуться в Здоровье

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика