"Пить или нет - каждый делает выбор сам "

Сейчас этот форум просматривают: МихМих, Сергей Ш и гости: 3

Сообщение Сашечка21 » 08 дек 2020, 21:01 » #2307643

Фёдорыч писал(а):Я почти не пью,но завтра, на рыбалке встречаюсь с товарищем, с которым не виделись ровно год,выпью обязательно, и с огромным удовольствием! :pНе пьянки ради,но за встречу.


Что будете пить? Виски, виски или...виски? :p Я шучу....
В России конца света не боятся...его ждут.
Сашечка21
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1786
Стаж: 5 лет 4 месяца 2 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 496 раз.

Сообщение Фёдорыч » 08 дек 2020, 21:05 » #2307646

РСДРП писал(а):Что будете пить? Виски, виски или...виски

Поддержу нашего производителя, да и к тому же я русский мужик, значит водочку.
У человека нет возраста,есть состояние души.

За это сообщение автора Фёдорыч поблагодарил:
Жанна (08 дек 2020, 21:06)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Фёдорыч
Супер-профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 6342
Стаж: 8 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: г Архангельск. Левобережье.
Благодарил (а): 6034 раз.
Поблагодарили: 4573 раз.

Сообщение Сашечка21 » 08 дек 2020, 21:06 » #2307648

Фёдорыч писал(а): РСДРП писал(а):
Что будете пить? Виски, виски или...виски


Поддержу нашего производителя, да и к тому же я русский мужик, значит водочку.

Это наш выбор!!!!
В России конца света не боятся...его ждут.

За это сообщение автора Сашечка21 поблагодарил:
Фёдорыч (08 дек 2020, 21:23)
Рейтинг: 1.3%
 
Сашечка21
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1786
Стаж: 5 лет 4 месяца 2 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 496 раз.

Сообщение MIK » 08 дек 2020, 21:08 » #2307651

ON1 » 8.12.2020 20:30 писал(а):Попова назвала сроки воздержания от алкоголя перед вакцинацией от COVID-19
Гражданам, которые собираются делать прививку от коронавируса, придется отказаться от употребления алкоголя за две недели до иммунизации и в течение 42 дней после первой инъекции. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова во вторник, 8 декабря.

https://news.mail.ru/society/44472015/


Значит вакцинироваться не буду....2 месяца воздержания-это не для меня!
MIK
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1874
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Сообщение Жанна » 08 дек 2020, 21:09 » #2307652

Фёдорыч писал(а):значит водочку.

Я первый раз на зимнюю в мороз пришла с колбасой и мартини. Колбаса замёрзла, мартини на таком морозе - просто жесть. Потом подругам сказала:-" Я даже водку пью на рыбалке." Конечно, же им было смешно. Они знают, что водку я терпеть не могу. Но что поделать, не катит мартини на холоде от слова совсем.
Слежу со жгучим интересом за многолетним давним боем.Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Аватара пользователя

Жанна
Профи

благодарности: 5
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 3257
Стаж: 7 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: г. Северодвинск
Благодарил (а): 9563 раз.
Поблагодарили: 4160 раз.

Сообщение Сашечка21 » 08 дек 2020, 21:14 » #2307659

Виски, виски или виски? ТОЛЬКО ВИСКИ! опять шучу :p
В России конца света не боятся...его ждут.
Сашечка21
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1786
Стаж: 5 лет 4 месяца 2 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 496 раз.

Сообщение MIK » 08 дек 2020, 21:15 » #2307663

Еще на рыбалке приятно иметь в заначке бутылочку пива в машине... когда идти до места далеко, на обратном пути весь в мыле, пить хочется...и тут...вуаля! заветная бутылочка холодьненького светлого пивка для утоления жажды, если не за рулем конечно.

За это сообщение автора MIK поблагодарил:
Жанна (08 дек 2020, 21:17)
Рейтинг: 1.3%
 
MIK
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1874
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Сообщение Сашечка21 » 08 дек 2020, 21:21 » #2307670

вот мы все как бы по немножечку на сон грядущий. Кто виски, кто водочки, кто мартини, кто пива- это ж совсем неплохо правда? зачем же лекартством злоупотреблять? Может именно так и надо?
В России конца света не боятся...его ждут.
Сашечка21
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1786
Стаж: 5 лет 4 месяца 2 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 496 раз.

Сообщение Жанна » 08 дек 2020, 21:48 » #2307695

РСДРП писал(а):вот мы все как бы по немножечку на сон грядущий. Кто виски, кто водочки, кто мартини, кто пива- это ж совсем неплохо правда? зачем же лекартством злоупотреблять? Может именно так и надо?

Нет-нет. Говорить - не пить. На сон грядущий - это уже перебор. Что это за праздник такой - сон грядущий? )))) У меня вот уже два месяца стоят вроде и наливочка и шампусик, но просто нет желания. Может в новый год или с подруженцией на рыбалочке какой-нибудь спокойной, но пока просто нет такого праздника, чтобы прям вот захотелось выпить. И уж такое лекарство в очень малых дозах лучше всё же употреблять с утра или днём. Если конечно не за руль. Давайте как аристократы - с утра бокал шампанского и за дела! И настроение прибавит и бодрости. На ночь ни есть хорошо для организма выпивка.
Слежу со жгучим интересом за многолетним давним боем.Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Аватара пользователя

Жанна
Профи

благодарности: 5
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 3257
Стаж: 7 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: г. Северодвинск
Благодарил (а): 9563 раз.
Поблагодарили: 4160 раз.

Сообщение CHekA » 08 дек 2020, 21:51 » #2307698

РСДРП » 8.12.2020 21:21 писал(а):вот мы все как бы по немножечку на сон грядущий. Кто виски, кто водочки, кто мартини, кто пива- это ж совсем неплохо правда? зачем же лекартством злоупотреблять? Может именно так и надо?

Не как это? Открыл бутылку выпил на ночь стопку, поставили её в холодильник и лёг спать? И че можно заснуть, когда ты знаешь, что она там в холодильнике, выдыхае ся можно сказать, а завтра уже вкус её будет не тот. Не неправильно это.
CHekA
Мастер

 
Сообщения: 640
Стаж: 8 лет 7 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Сообщение Сашечка21 » 08 дек 2020, 21:57 » #2307702

Жанна писал(а): РСДРП писал(а):
вот мы все как бы по немножечку на сон грядущий. Кто виски, кто водочки, кто мартини, кто пива- это ж совсем неплохо правда? зачем же лекартством злоупотреблять? Может именно так и надо?


Нет-нет. Говорить - не пить. На сон грядущий - это уже перебор. Что это за праздник такой - сон грядущий? )))) У меня вот уже два месяца стоят вроде и наливочка и шампусик, но просто нет желания. Может в новый год или с подруженцией на рыбалочке какой-нибудь спокойной, но пока просто нет такого праздника, чтобы прям вот захотелось выпить. И уж такое лекарство в очень малых дозах лучше всё же употреблять с утра или днём. Если конечно не за руль. Давайте как аристократы - с утра бокал шампанского и за дела! И настроение прибавит и бодрости. На ночь ни есть хорошо для организма выпивка.

Интересно, необычно и очень, что то новое для меня.Всегда алкоголь у меня выпивался в компании во второй половине дня. Почему, то к вечеру. С утра нет ..очень редко.Наверное несколько лет только в предпраздничные дни, в компании коллег.К праздникам в семье готовились, когда садились за стол, шумно и радостно.
А то, что я написал,так это так просто поговорили о разных напитках.
В России конца света не боятся...его ждут.

За это сообщение автора Сашечка21 поблагодарил:
Жанна (08 дек 2020, 21:59)
Рейтинг: 1.3%
 
Сашечка21
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1786
Стаж: 5 лет 4 месяца 2 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 496 раз.

Пред.След.


Вернуться в Здоровье

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика