Конкурс публикаций для интернет-журнала «Время Рыбалки»

отдыхаем, рассказываем, делимся, выигрываем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение Thymallus » 14 сен 2014, 22:27 » #1157560

Конкурс публикаций для интернет-журнала «Время Рыбалки»

Изображение

1) Организаторы конкурса: администрация сайта "На Севере" http://sanatatur.ru и интернет-журнал «Время Рыбалки» http://www.fishing-time.info .

2) Время проведения конкурса с 15 сентября 2014 года по 31 октября 2014 года включительно.

3) На конкурс принимаются различного плана публикации посвященные рыбной ловле. Это могут быть отчеты о рыбалке, статьи о вашем рыболовном опыте, а так же размышления на тему рыбалки.

Для участия в конкурсе автор публикации выкладывает ссылку на нее в теме конкурса.

Автор, участвующей в конкурсе статьи, должен указать полностью свои фамилию, имя, отчество.

4) Требования к публикациям:

- Участвующие в конкурсе статьи должны быть впервые опубликованы на сайте в одном из его разделов;

- Принимаются статьи опубликованные на портале после начала конкурса (после 15 сентября);

- Участвующие в конкурсе материалы (фото, текст) не должны быть опубликованными ранее в каком либо интернет ресурсе или печатном издании;

- Текст и фото материалы не должны нарушать действующее Российское законодательство и правила любительского рыболовства в том числе;

- Не принимаются отчеты с фестивалей и спортивных соревнований различного плана;

- Количество знаков в тексте от 2500 до 3000;

- Количество фотографии 2-3 (разрешение не менее 800х600) в текст и одна фоновая (разрешение не менее 1600х1200). Фотографии должны сопровождаться подписями;

- Видеоряд на тему публикации приветствуется;

- Требования по рекламе в отчёте: без упоминаний брендов.

5) Для победы в конкурсе статья должна соответствовать всем требованиям.

6) В спорных моментах организаторы конкурса оставляют за собой право принятия решения за собой.

7) Победителя конкурса выбирают организаторы конкурса не позднее 5 ноября 2014 года.

8 ) Статья победителя будет опубликована в ближайшем ноябрьском номере журнала "Время Рыбалки"

За это сообщение автора Thymallus поблагодарил:
Ромб (23 окт 2014, 18:11)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Thymallus
Участник

 
Сообщения: 52
Стаж: 9 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Сообщение Thymallus » 25 сен 2014, 12:07 » #1164394

Друзья! Уже прошло почти полторы недели с начала конкурса. И к сожалению нет ни одного участника. А ведь на сайте много интересно пишущих форумчан.
Если есть вопросы насчет правил конкурса, то пишите их в этой теме. Обсудим.
Аватара пользователя

Thymallus
Участник

 
Сообщения: 52
Стаж: 9 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Сообщение Thymallus » 01 окт 2014, 11:09 » #1168530

Друзья! Новость по конкурсу! Победитель конкурса кроме кроме публикации его статьи в журнале получит спиннинг CORMORAN I-CORE ONE ULTRA FAST SPIN 2.70М 5-25ГР и катушку CORMORAN BLACK MASTER 8 PIF 2000

Cormoran I-Core One Ultra Fast Spin – спиннинг Ultra fast для ловли форели, окуня и голавля на воблеры малого размера Этот спиннинг - правильный выбор, когда вам необходимо в полном объеме продемонстрировать игру джигов, небольших шедов, воблеров и блесен. Благодаря идеальному балансу вы сможете наслаждаться рыбалкой долгие часы, не чувствую усталости.
Изображение

Cormoran Black Master – профессиональная катушка с эксклюзивными характеристиками. Отличительный, но сдержанный дизайн прекрасно смотрится на любом удилище.
Эксклюзивная точеная ручка и кулачок из твердого материала EVA, двойное анодирование алюминиевой шпули - характеристики катушки экстра класса. Механизм HIGH POWER дает необходимую мощность, а тормоз четко отрегулирован.
- 7 шарикоподшипников из нержавеющей стали
- Мгновенный бесконечный тормоз обратного хода
- Плавно регулируемый задний тормоз
- Алюминиевая шпуля для дальнего заброса
- Алюминиевая запасная шпуля
- Точеная алюминиевая ручка
- Алюминиевый из материала EVA кулачок ручки
- Усиленная дужка
- Долговечная возвратная пружина дужки
- Увеличенный противозакручивающий ролик лесоукладователяИзображение

За это сообщение автора Thymallus поблагодарил:
Ромб (23 окт 2014, 18:13)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Thymallus
Участник

 
Сообщения: 52
Стаж: 9 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Сообщение Thymallus » 05 окт 2014, 19:16 » #1171858

Теме up!

Уважаемые, форумчане, не стесняйтесь принять участие в конкурсе! Спиннинг и катушка могут стать Вашими :agree
Аватара пользователя

Thymallus
Участник

 
Сообщения: 52
Стаж: 9 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Сообщение поморыч » 05 окт 2014, 19:24 » #1171861

про что хоть вам расказать то даже и не знаю,столько всего
поморыч
Мастер

 
Сообщения: 638
Стаж: 9 лет 5 месяцев 29 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Сообщение Leonidich » 06 окт 2014, 08:17 » #1172095

поморыч писал(а):про что хоть вам расказать то даже и не знаю,столько всего

Дык, рассказывай про что-нибудь уж, написано ведь все, что касается рыбалки!
Аватара пользователя

Leonidich
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 293
Стаж: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 243 раз.
Поблагодарили: 98 раз.

Сообщение byte2k » 06 окт 2014, 10:59 » #1172216

На конкурс посоветовали. :agree
viewtopic.php?f=22&t=20362
http://vk.com/byte2k переезд в Ярославль, недвижимость.

За это сообщение автора byte2k поблагодарили: 3
саня29 (05 ноя 2014, 23:19), Thymallus (06 окт 2014, 14:00), Миша Бонд (07 окт 2014, 13:54)
Рейтинг: 3.9%
 
Аватара пользователя

byte2k
Старейшина

 
Сообщения: 9416
Стаж: 14 лет 6 месяцев 25 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1208 раз.
Поблагодарили: 4025 раз.

Сообщение Thymallus » 09 окт 2014, 08:41 » #1174188

Теме up!

Уважаемые, форумчане, до конца конкурса осталось не много времени. Не стесняйтесь принять в нем участие! И кто знает, может быть, Вы и станете победителем! И спиннинг с катушкой станут Вашими! :agree
Аватара пользователя

Thymallus
Участник

 
Сообщения: 52
Стаж: 9 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Сообщение byte2k » 18 окт 2014, 14:24 » #1180898

Форумчане, поддерживайте отличное начинание :agree
http://vk.com/byte2k переезд в Ярославль, недвижимость.

За это сообщение автора byte2k поблагодарили: 2
Ромб (23 окт 2014, 18:11), Thymallus (22 окт 2014, 00:43)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

byte2k
Старейшина

 
Сообщения: 9416
Стаж: 14 лет 6 месяцев 25 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1208 раз.
Поблагодарили: 4025 раз.

Сообщение Ромб » 23 окт 2014, 18:12 » #1185253

Правила конкурса не простые. Но вполне достижимые. Надо попробовать свои силы. А не будет нарушением если я выложу свой опус в тему конкурса?
Ромб
Новичок

 
Сообщения: 5
Стаж: 9 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Leonidich » 24 окт 2014, 13:44 » #1185944

На конкурс
Осень. Последний спиннинг.
Осень..jpg
Осень
И вот опять осень! После лета некстати пришлась. Неожиданно как-то. Да, что я говорю, когда она приходила ожидаемо? По моему, никогда! Осень она и желтая, и красная, и с холодным сырым ветром, а иногда она, эта осень с солнечными приветливыми днями, да и, конечно вот в такие именно дни бывает с резкими снегопадами. Осень, ее вряд ли поймешь!
- Саня, погнали!- говорю по телефону другу, без лишних объяснений, он всё понимает!
- Давай – отвечает он.
И вот хватаем спиннинги и... на озеро. Идем туда, к водной глади, по-последним теплым дням, чувствуя приближение холодов, крепче одевшись и вооружившись набором блесен и воблеров, топча километры, в ожидании знакомого поворота лесной дороги и очередного заброса увесистой колебалки.
А на озере красота, лепота! Желтые с яркими рдеющими крапинами осины стоят по берегу, шумят от ветра, возмущаются, пытаются что-то сказать. Ели вторят им, поддерживают. Две лодки, плоскодонки, причалены, покачиваются на волнах. Немного ветрено на просторе и холодновато, но рыбалка будет. Зря шли что ли?
Лодки на причале.jpg
Лодки
Расчехляемся, ставим катухи, нацепляем приманки. Саня прилепил какой-то интересный серебристый воблер, я же проверенное колебло, по погоде. И погнали! Как обычно, я в одну, он в другую. Через пару часов свидимся, друже. Не печалься!
В такие моменты весь уходишь в рыбалку, настроен на результат, собран! Стараешься не шуметь, не подвести себя каким-нибудь нелепым хрустом, шорохом, разговором, наконец, если напарник рядом. И рыбалка такая на спиннинг она же сродни охоте. Те же самые ощущения, тот же поиск, те же самые движения, тот же азарт, тот же интерес, интерес добытчика.
Хлещу водную рябь, передвигаясь вдоль берега на утлом суденышке, исследую курьи и заливчики в кувшинках. Там в водных толщах должны сидеть матерые голодные щуки, и жадно брать мою приманку, но ничего. Хотя … вроде чего то есть… По потяжке ощущается небольшой противник, «шнурок», едва больше блесны. Вытаскиваю, точно, мелкота. Ну, милый, как ты некстати пожаловал, придется тебя выкинуть обратно за борт, поди, расскажи там своим «командирам», что надо покушать, ну… Он скрывается в темной воде, я продолжаю свою работу.
Заброс следует за забросом. Против ветра иногда не получается. Кручу катушку чувствую сопротивление и подсечка. Есть… Хорошая потяжка, начинаю вести на себя, фрикцион исправно потрескивает, когда щука прёт в обратную сторону, удилище изгибается, «катя» не подводит. Упругая сопротивляется, сил за лето накопила много, но ничего мы тоже «не пальцем деланы». Тащу, но вдруг, противник делает резкий рывок, и напряжение в руках слабнет. На мгновение я вижу то ли ее силуэт, то ли блик на воде, и щука исчезает у меня на глазах. Расстраиваюсь. Саня машет рукой вдалеке, мол, чего-то поймал. Да я тоже … почти!
Саня.jpg
Саня и щучий "монстр"
За день у Сани в прилове несколько окушков и пару небольших щучек, у меня никого.
- Как порыбалил? – спрашивает он
- А никак пошли чай пить! – говорю ему
- Пойдем – соглашается Саня.
Саня прихлебывает чай, и рассказывает, как взял одну небольшую у самого выхода на озеро, где лодки стоят, вторую подальше за ветром. Мне же похвастать нечем. И я в ответ начинаю тарахтеть: про хариуса, вот, мол, хариус это рыба, а щука, так, неплохо конечно, но все равно не то, и ухожу подальше, в дебри, что скорее бы лед, и можно вытащить зимние снасти и закинуть спиннинг с катухой подальше и не брать их в руки. Ну их, за лето надоели.
А Саня смотрит на меня, улыбается, и говорит, мол, недели не пройдет, опять куда-нибудь соберешься.
Да уж, верно, соберусь, может, пока еще осень, пока еще желтая.
озеро.jpg
Озеро
Митькин Сергей Леонидович

За это сообщение автора Leonidich поблагодарил:
саня29 (05 ноя 2014, 23:20)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Leonidich
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 293
Стаж: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 243 раз.
Поблагодарили: 98 раз.

След.


Вернуться в Конкурсы

cron
Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика