Посоветуйте систему видеонаблюдения

Фотография, видеосъемка, фото и видеоаппаратура, обработка фото и видеоматериалов, конкурсы и т.д.

Модератор: Максим Хариус

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Мартовский кот » 18 июл 2020, 15:12 » #2270848

петрович51 » 18.07.2020 9:11 писал(а):
Игорек 29 писал(а):Хочу приобрести систему видеонаблюдения. Хочу услышать кто покупал и устанавливал. Выбор очень большой, а информации особой нет. Хочу озвучить мои задачи.
1. Местность - лес.
2. Интернета там нет или очень слабый.

Игорек 29 писал(а): Бюджет до 10.000 р.

А если для леса, чем не устроит фотоловушка ? Бюджетные, до 10 т.р., если слабый сигнал, то выносную антенну можно подключить. С питанием проще. Если 220 вольт есть, то только блок питания к ей или можно на аккумуляторе поставить, есть на батарейках, есть с встроенными аккумуляторами. При движении в зоне наблюдения, записывают видео и фото на карту памяти и фото высылают, есть такие, что и видео. ММС дороговато получается, а если на почту, то бесплатно.
Если систему наблюдения устанавливать, то может и объект наблюдения столько не будет стоить, что вложить надо ? ;)

говорил я с Игорем- топикстартером, там нет интернета.
Первая рыбка-моя! А вторая-моя! А третья-вот такая-моя!
Аватара пользователя

Мартовский кот
Супер-профи

 
Сообщения: 6156
Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Большая деревня в Архангельской губернии
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 773 раз.

Сообщение Сергей184 » 18 июл 2020, 15:24 » #2270851

Всё ни о чём!
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13753
Стаж: 17 лет 10 месяцев 24 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Сообщение Игорек 29 » 24 июл 2020, 21:07 » #2272571

петрович51 писал(а):А если для леса, чем не устроит фотоловушка ?

Она есть, но для моих целей не подходит.
Аватара пользователя

Игорек 29
Профи

благодарности: 6
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 4758
Стаж: 11 лет 4 месяца 12 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 2114 раз.

Сообщение Игорек 29 » 24 июл 2020, 21:18 » #2272577

"Специалисты со стажем" зачем тему засорять? Поговорите уже по телефону или в личке. Тема создана для того чтоб узнать кто чем пользуется. Есть много разных комплектов наблюдения в моих условиях что описаны в первом посте. Но видно никто не покупал и не пробовал. На алишке много есть вариантов вот и спросил может кто пользуется? Догадки и ссылки мне не нужны. Хотелось бы конкретно слышать. Вот купил ...., качество и дальность...., короче советую или нет, но меня устраивает так то и так то. А все фирмы которые я звонил- "типа любой вопрос и т.д. даже не сталкивались с этим! Всем только интернет и готовые вещи подавай, а сами паяльник в руках не держали! нет бы придумать и предложить. В общем жду только тех отзывов у которых хоть какая то система стоит или ставили в лесу где нет интернета.
Аватара пользователя

Игорек 29
Профи

благодарности: 6
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 4758
Стаж: 11 лет 4 месяца 12 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 2114 раз.

Пред.


Вернуться в Фото и видео

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика