Куда вывезти мусор из гаража?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение chiefset » 22 янв 2021, 10:41 » #2323346

Альберт Бибин » 22.01.2021 1:17 писал(а):
ВасильВасиличъ » 5.06.2019 12:08 писал(а):64.532144, 40.741778
https://yandex.ru/maps/-/CCCkqILw
никто даже не заморачивается таким вопросом уже много лет
если про меня так сам что горит сжигаю , что не горит но тонет так болотину за гаражом осушаю а что колеса так у нас поребрики делают из этого


Прочтите чуть внимательнее эту беседу. Чуть выше есть такой "совет"
Вот ответ форумчанина с указанием геолокации.

В этом месте мусор часто был, бывает и я уверен есть. Только вот гаража там ни разу не видывал. Так что внимательней нужно быть всем. :agree с вниканием в суть текста.
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8227
Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.

Сообщение ВасильВасиличъ » 22 янв 2021, 11:56 » #2323364

все в одну кучу смололи , лишь бы написать чонить да указать на чтонить
гараж мой у меня недалеко от дома и никогда /я не упоминал что там есть какой то гараж а лишь сказал что там была свалка , кою по осени я уже не наблюдал , про гараж повторю что это не там где свалка ( это для особовнимательно читающих сообщения ) а то как указать что нить камунить так палец в рот не клади а как за собой проследить так и мысли не возникло

ЗЫ никаво не желаю обидеть своим сообщением и все сходства абсолютно надуманы теми кто их узрит , мною лишь приведен факт наличия или уже отсутствия и не более, все остальное является фантазией комментаторов моего сообщения и ко мне отношения не имеет. да пишу без знаков препинания патамучто мне так хочется.
Изображение
***
Аватара пользователя

ВасильВасиличъ
Мастер

 
Сообщения: 846
Стаж: 13 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 299 раз.

Сообщение chiefset » 22 янв 2021, 12:54 » #2323373

ВасильВасиличъ » 22.01.2021 11:56 писал(а):все в одну кучу смололи , лишь бы написать чонить да указать на чтонить
гараж мой у меня недалеко от дома и никогда /я не упоминал что там есть какой то гараж а лишь сказал что там была свалка , кою по осени я уже не наблюдал , про гараж повторю что это не там где свалка ( это для особовнимательно читающих сообщения ) а то как указать что нить камунить так палец в рот не клади а как за собой проследить так и мысли не возникло

ЗЫ никаво не желаю обидеть своим сообщением и все сходства абсолютно надуманы теми кто их узрит , мною лишь приведен факт наличия или уже отсутствия и не более, все остальное является фантазией комментаторов моего сообщения и ко мне отношения не имеет. да пишу без знаков препинания патамучто мне так хочется.

Грешны все люди. Думаю где-то строится новая "Вавилонская башня".
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8227
Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.

Сообщение Альберт Бибин » 25 янв 2021, 01:31 » #2324405

Поясните пожалуйста, так как я совсем недавно на форуме и плохо тут ориентируюсь.
Тема создана MadBobr и называется: Куда вывезти мусор из гаража?
Я все верно понимаю?
Аватара пользователя

Альберт Бибин
Новичок

 
Сообщения: 12
Стаж: 3 года 4 месяца 25 дней
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение chiefset » 25 янв 2021, 10:01 » #2324427

Альберт Бибин » 25.01.2021 1:31 писал(а):Поясните пожалуйста, так как я совсем недавно на форуме и плохо тут ориентируюсь.
Тема создана MadBobr и называется: Куда вывезти мусор из гаража?
Я все верно понимаю?

Вроде все так. Слева в колонке крупным шрифтом название, под ним указан кто и когда создал тему (точнее чье первое сообщение оказалось в теме (после модераций как пример). В правой колонке - кто последний ответил в этой теме.
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8227
Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.

Сообщение Альберт Бибин » 29 янв 2021, 02:18 » #2325909

chiefset, тема названа "Куда вывезти мусор из гаража?" и Василь Василичь отправляет геометку с указанием места. Это воспринимается как указание места для вывоза мусора. Именно поэтому и решил написать комментарий в этой теме.
Надеюсь все друг друга поняли) всем удачи!!!
Аватара пользователя

Альберт Бибин
Новичок

 
Сообщения: 12
Стаж: 3 года 4 месяца 25 дней
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение chiefset » 29 янв 2021, 11:31 » #2325981

Альберт Бибин » 29.01.2021 2:18 писал(а):chiefset, тема названа "Куда вывезти мусор из гаража?" и Василь Василичь отправляет геометку с указанием места. Это воспринимается как указание места для вывоза мусора. Именно поэтому и решил написать комментарий в этой теме.
Надеюсь все друг друга поняли) всем удачи!!!

Постараюсь без ехидства.
Я не отрицаю, что то сообщение Василь Василичя можно дочитать так:
"Сбрасывайте здесь:
64.532144, 40.741778
https://yandex.ru/maps/-/CCCkqILw
никто даже не заморачивается таким вопросом уже много лет
если про меня так сам что горит сжигаю , что не горит но тонет так болотину за гаражом осушаю а что колеса так у нас поребрики делают из этого".
Можно так
"64.532144, 40.741778
https://yandex.ru/maps/-/CCCkqILw
никто *уточняю для тех, кто не умеет неформлаьно мыслить: "многие люди") даже не заморачивается таким вопросом уже много лет. По указанным координатам одна из подобных несанкционированных свалок.
если про меня так сам что горит сжигаю , что не горит но тонет так болотину за гаражом осушаю а что колеса так у нас поребрики делают из этого".
А можно еще так вообще в иную сторону
"64.538239, 40.511870
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=64.53 ... &z=15&m=bs
никто даже не заморачивается что это здесь
если про меня, так я так не считаю, что ни здесь, ни в ином подобном месте вовсе не мусор".
------------------------------
Нужно увидеть и понять, что хоть как правила форума не написаны. люди уходят от темы, может даже впадают во флуд. Поэтому каждое сообщение считать ответиом на вопрос в названии темы-это опрометчиво.
Еще вроде есть некая поговорка, что каждый видит в чем-то то, что желает увидеть. Увы, это психология. Я тоже этим грешен.
Так что (хотя уже не надеюсь :p ) и меня поняли.
Вы поняли как совет, призыв? Пусть так и остается. Я просто хотел выразить то, что Вы могли неправильно допонять сказанное. Я тоже мог неправильно понять Василь Василича.
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8227
Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Архангельск, Бутыгинский приселок
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.

Пред.


Вернуться в Взаимопомощь - На Севере

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика