Поиск пропавших детей и взрослых.

Или все что не вошло в другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение S7_Wolf » 25 авг 2011, 19:38 » #429198

Здравствуйте дорогие форумчане и гости!
Сейчас многие слышат о проблеме пропавших и иногда не понаслышке знают, что такое столкнуться с поисками родных и близких.
В Архангельске с июня 2011года начал свою работу ПСО «Поиск Пропавших Детей – Архангельск».Самыми первыми добровольцами, вошедшими в группу поиска, стали родные и друзья пропавших. Постепенно подключились студенты, и даже молодые мамочки. На помощь в поисках пришли ребята из отряда «Помор-спас».
На данный момент к нам присоединились кинологи ПСО "Надея", "Ассоциация пилотов и собственников воздушных судов", налажен контакт с полицией и спасателями. Осталось собрать хорошую, дружную команду.
Содружество с входящими в него поисковыми отрядами, инициативами и волонтерами оказывает посильную помощь и содействие в поиске пропавших детей. Волонтеры распространяют информацию о пропавших детях в Интернете и СМИ, расклеивают листовки, оказывают поддержку в поиске на местности методом прочесывания и опроса местных жителей. При проведении поисковых мероприятий, Содружество активно контактирует с силовыми ведомствами и оказывает им содействие в поисково-розыскных мероприятиях в рамках законодательства РФ.
К участию в поисковых мероприятиях в составе поисковых групп допускаются только лица, достигшие 18 лет. Ограничений к участникам информационно-аналитической группы нет. Поисковые мероприятия осуществляются силами самих добровольцев с использованием их личного снаряжения, оборудования и транспортных средств. Труд добровольцев никак не оплачивается, и единственным вознаграждением является благодарность спасенных ими людей.
Наша группа добровольцев приглашает земляков присоединиться к нам и помогать в поиске пропавших.
Концепция
1. Мы свободное волонтерское содружество.
2. Мы объединены целью поиска пропавших детей.
3. Каждый из нас участвует в деле содружества по мере сил и возможностей.
4. Мы ценим каждого волонтера, независимо от вклада в общее дело.
5. Содружество построено на свободном лидерстве.
6. Служение в содружестве бескорыстно.
7. Найден должен быть каждый ребенок, жив ли он или мертв.
Наши координаты :
http://vk.com/poiskdeteiarhangelsk Группа «Поиск Пропавших Детей – Архангельск»
координаторы ПСО в Архангельске:
Попов Илья +7 911 553 76 65
Буркова Ирина 89600044100
Контакты Международного Центра Содружества волонтеров «Поиск пропавших детей»:
site: http://PoiskDetei.ru
tel.: +7(499) 686-02-01 Общий телефон, куда может обратиться любой а уже координаторы распределят по регионам!
В данной теме, мы будем рады тем, кто не равнодушен к данной проблеме и готов по сигналу SOS участвовать в поисковых мероприятиях, а это: информ поддержка в сети, сми, опросы населения, город, окрестности лесных массивов, прочесы, распространение ориентировок!
Милости просим в нашу общую тему!!!

На сегодняшний день в розыске:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

От модератора:
Воздержитесь от флуда!
Будь хозяином своей судьбы ...Изображение
viewtopic.php?f=37&t=5896
Аватара пользователя

S7_Wolf
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 385
Стаж: 13 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 101 раз.



Сообщение πaлπaлƅiч » 08 окт 2018, 15:42 » #2013118

S7_Wolf
Здравствуйте!
Пишет Вам Исаев Павел.
На форуме "Поиск пропавших детей и взрослых" на стр. 25 от 03 дек 2013, 12:23 у Вас есть объявление обо мне пропавшем. Я уже давно нашелся, со мной все хорошо.
На днях пытался устроиться на работу, и мне показали эту ссылку.
Сердечно прошу удалить данное сообщение, т.к. данная информация уже не актуальна и создает негативное мнение обо мне для потенциального работодателя.
Заранее благодарен, Исаев Павел.
πaлπaлƅiч
Новичок

 
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 5 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение CEBEP » 08 окт 2018, 15:58 » #2013126

ПалПалыч писал(а):S7_Wolf
Здравствуйте!
Пишет Вам Исаев Павел.
На форуме "Поиск пропавших детей и взрослых" на стр. 25 от 03 дек 2013, 12:23 у Вас есть объявление обо мне пропавшем. Я уже давно нашелся, со мной все хорошо.
На днях пытался устроиться на работу, и мне показали эту ссылку.
Сердечно прошу удалить данное сообщение, т.к. данная информация уже не актуальна и создает негативное мнение обо мне для потенциального работодателя.
Заранее благодарен, Исаев Павел.

Удалено. :thank
CEBEP
Дежурный администратор

 
Сообщения: 10280
Стаж: 16 лет 10 месяцев 21 день
Благодарил (а): 1539 раз.
Поблагодарили: 6184 раз.

Сообщение fuk » 09 дек 2020, 17:07 » #2308004

Kто знает ВОЛОДЯ КОРЕЦКИЙ из коряжмы,дайте номер телефона его в личку.мой номер 89214952674 красноборск.
fuk
Участник

 
Сообщения: 62
Стаж: 11 лет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение Олег555 » 18 мар 2023, 20:12 » #2483226

Добрый вечер. Разыскиваю Лысенко Александра,
знаю что сестра была с 26 или может ет путаю. Прапор человек. О нём, первая и вторая чиченская, на голове старая лысина, фото очень мало. Старший прапорщик Лысенко Александр
8953939031один
Вездеход Барс , мотобуксировщик друг https://www.youtube.com/channel/UCNzT5t ... p31QmZbEXA
Аватара пользователя

Олег555
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1523
Стаж: 14 лет 20 дней
Откуда: г.Архангельск Варавино-Фактория (Место рождения) Пинежский р/н
Благодарил (а): 830 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Пред.


Вернуться в Беседка

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика