Соцопрос по созданию подфорума "Арбалетно-лучный спорт"

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение mip » 11 дек 2016, 08:12 » #1659479

Добрый день всем участникам форума!
Данная тема организована с целью выяснить, есть ли необходимость на форме создавать раздел по арбалетно-лучному спорту.
Хотелось бы конечно пообщаться и с теми, кто занимается таким спортом, и с теми, кто имеет интерес к нему, но не знает с чего начать.
В Архангельске и Северодвинске есть клубы и нам тут проще в отношении тренировок и отработки мастерства. А вот тем кто в области... :-( Для них, как мне думается, это был бы хороший вариант получить не только совет, но и просто общение в группе увлечённых людей.
Если наберётся много желающих общаться по данной тематике (а не только публиковать объявления об обмене и продажах лучной и арбалетной экипировки и спортивного инвентаря), то тогда будет смысл организовать такое направление.
Кстати, у нас в области есть представители федерации лучного спорта. Каждый год на сборы и соревнования ездят. Проводятся соревнования и в Архангельске и в Северодвинске. Есть тиры, в которых можно тренироваться и с луком и с арбалетом. Есть секции тренировочные. Желающим приобщиться к такому увлекательному виду спорта могу подсказать и место и время, где можно испытать радость от попадания "в яблочко" из настоящего лука!
Ну и как "бонус" - надо попытаться предложить альтернативу соцсетям. Что бы молодёжь не в одноклассника и вконтаке "зависала", а развивала спортивные навыки. Да и у "пенсионеров" может появится стимул, поменять просмотр сериалов на полезный отдых и общение.

Жду ваших пожеланий и предложений.
Игорь.
mip
Новичок

 
Сообщения: 8
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в Спорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика