Хоккей !

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение RSIMO995 » 23 фев 2015, 11:01 » #1292614

Хоккей с шайбой
+7(902)199 51 44. Руслан.

За это сообщение автора RSIMO995 поблагодарили: 2
Саша (20 дек 2021, 20:27), toxa89 (18 фев 2022, 18:33)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

RSIMO995
Мастер

 
Сообщения: 569
Стаж: 14 лет 5 месяцев 29 дней
Откуда: г. Северодвинск.
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 160 раз.



Сообщение Весёлый Alex » 09 сен 2021, 21:21 » #2375989

DIVERarh » 9.09.2021 21:19 писал(а):Она пошла на повышение, Толя Робот в эфире)))

на ТНТ чёли ?
Изготовление ключей ! Ремонт обуви ! Ремонт сумок и рюкзаков (так же замена молний )
89539373616
Аватара пользователя

Весёлый Alex
супеp-профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 11963
Стаж: 8 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: северодвЯнск
Благодарил (а): 7239 раз.
Поблагодарили: 6363 раз.

Сообщение DIVERarh » 09 сен 2021, 21:30 » #2375992

Весёлый Alex » 9.09.2021 21:21 писал(а):
DIVERarh » 9.09.2021 21:19 писал(а):Она пошла на повышение, Толя Робот в эфире)))

на ТНТ чёли ?



Не.
Газпром Медиа..хотя ...да ТНТ)))
Аватара пользователя

DIVERarh
Профи

 
Сообщения: 3236
Стаж: 8 лет 11 месяцев 7 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 740 раз.

Сообщение Весёлый Alex » 09 сен 2021, 21:58 » #2375996

DIVERarh » 9.09.2021 21:30 писал(а):
Весёлый Alex » 9.09.2021 21:21 писал(а):
DIVERarh » 9.09.2021 21:19 писал(а):Она пошла на повышение, Толя Робот в эфире)))

на ТНТ чёли ?



Не.
Газпром Медиа..хотя ...да ТНТ)))

да впрочем не суть , пусть валит куды хочет , главное чтоб в спорт свой несведомый нос не сувала!
Изготовление ключей ! Ремонт обуви ! Ремонт сумок и рюкзаков (так же замена молний )
89539373616

За это сообщение автора Весёлый Alex поблагодарил:
Саша (11 сен 2021, 14:23)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Весёлый Alex
супеp-профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 11963
Стаж: 8 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: северодвЯнск
Благодарил (а): 7239 раз.
Поблагодарили: 6363 раз.

Сообщение Весёлый Alex » 24 сен 2021, 19:51 » #2378713

Знарок – главный тренер сборной России! smailikai/tup smailikai/tup smailikai/tup smailikai/tup smailikai/tup

Вот это поворот !
Вложения
oSOA71M4HcI.jpg
Изготовление ключей ! Ремонт обуви ! Ремонт сумок и рюкзаков (так же замена молний )
89539373616

За это сообщение автора Весёлый Alex поблагодарил:
Саша (17 ноя 2021, 03:36)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Весёлый Alex
супеp-профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 11963
Стаж: 8 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: северодвЯнск
Благодарил (а): 7239 раз.
Поблагодарили: 6363 раз.

Сообщение Весёлый Alex » 24 сен 2021, 20:04 » #2378717

со страниц/ спортбокс.ру/ Павел Лысенков .

Признаюсь, тут есть мое участие. Это ведь я невольно поджег эту ситуацию. Но рассказываю, как все было.

Жесткая критика Фетисова привела к взрыву
Журналисты с 21 по 23 сентября приезжали в Санкт-Петербург в пресс-тур, где освещали презентацию логотипа чемпионата мира, стройку «СКА Арены», гала-матч, где прощались с президентом ИИХФ Рене Фазелем.

Мы несколько раз встречались с президентом федерации Владиславом Третьяком, главой штаба сборной Романом Ротенбергом, задавали конкретно этот вопрос: «Кто же возглавит сборную России на Олимпиаде?»



Никакого ответа не было. Только уклончивые намеки.

На гала-матче к журналистам вышел Вячеслав Фетисов. Я у него спросил, что он думает об интриге, что мы до сих пор не знаем, каким будет тренерский штаб сборной России.

В ответ легендарный защитник выдал следующую тираду: «Я считаю, это бардак, что до сих пор нет тренера, что это является интригой. Значит, что те, кто принимает решение, они не готовы были к тому, чтобы определиться. Это нервозность и у хоккеистов, я точно знаю, я со многими общался. Это непонятная ситуация с результатом.

Считаю, что здесь нужно созывать штаб уважаемых людей, как и тех, кто будет помогать с точки зрения менеджмента. Ну и на лавку ставить тех, кто понимает стиль НХЛ. Я бы позвал Сергея Федорова, так уж сложилось, дать ему шанс. Слава Козлов, Гончар, Леша Жамнов. А мы все вместе взятые можем помогать в плане консультаций, и я в том числе.



Нужно отдать хоккей хоккеистам — я думаю, что мы разберемся. Надо дать шанс ребятам. Видим, какие руководящие команды собраны всего мира, главные претенденты, там всё понятно, там нет случайных людей, и это придает уверенности игрокам. Между прочим, я последний тренер, кто выиграл олимпийскую медаль именно в составе сильнейших хоккеистов.

Поэтому да, имею право на свое время. Чем быстрее мне определимся и поймем — тем лучше. Без обид скажу, что работать тренером в НХЛ и здесь — это две разные вещи. Ребята приезжают и на следующий день надо выходить играть и совершенно разные подходы — этот тот самый момент, который не создаст уверенности. Нужны знание предмета, уважение соперника и тактика, которая должна быть понятная всем. Если мы уважение и атмосферу не создадим, то будет сложно играть».

Третьяк вышел из отеля и сказал новость двум журналистам
Дальше ситуация развивалась совсем непредсказуемо. Я не знаю, до кого наверху долетели слова Фетисова. И кто на это отреагировал. Но сегодня днем Третьяк вышел к двум журналистам, которые стояли у отеля «Коринтия» на улице (ИИХФ не пускает прессу внутрь, опасаясь коронавируса) — и сообщил, что Олег Знарок назначен главным тренером сборной России на Олимпиаде. А вот нынешний главный тренер Валерий Брагин станет его консультантом.



Я знаю, что федерация собиралась 27 сентября проводить пресс-конференцию по итогам выборов президента ИИХФ. И после этого, через пару дней, уже красиво, на другой пресс-конференции объявить новый тренерский штаб олимпийской сборной России. Дедлайн на это был 15 октября.

Мы понимали, что Знарок может вернуться в сборную. Он брал золото в Пхенчхане. И давно ходили слухи, что его назначат на Пекин.

Но почему об этом объявили так неловко и спешно? Я пишу эти строки, и даже на сайте ФХР нет никаких новостей и релизов. Пресса уезжала из Питера на «Сапсане», когда главным тренером сборной России на Олимпиаду был Валерий Брагин. Приехали в Москву — им стал Олег Знарок.

Возможно, решение было принято выше федерации, которую поставили перед фактом. Я бы этому не удивился.

Или это Третьяк как опытный политик сыграл на опережение, уходя из-под жесткой критики Фетисова.

В любом случае, мне известно, что это не фейк-ньюз, и Олег Знарок в самом деле будет рулить сборной России на Олимпиаде.



Так что Третьяк не сказал ничего лишнего. Но он посчитал нужным сказать это именно в пятницу в полдень — на улице двум журналистам.

Потому что спешил. Надо было сказать здесь и сейчас.

Какой будет олимпийская сборная России при Знарке
Вот я в чем уверен:

1. Капитаном команды станет Александр Овечкин. Его Знарок считает истинным лидером, и Ови был капитаном у Знарка на золотом чемпионате мира-2014 в Минске.

2. Автоматически отпадает вопрос, поедет ли Артемий Панарин на Олимпиаду. Ведь Знарок — его родственник по линии дочери Алисы. Не просто так Хлебушек называет Знарка ласково «тестярик».

3. Знарок поедет в Америку, где будет встречаться с игроками НХЛ. Он не работает в КХЛ, являясь освобожденным тренером. Времени на это будет много.

4. Тренером по защитникам станет Сергей Зубов, который работал в Санкт-Петербурге. В штаб также войдет Алексей Жамнов, с которым Знарок давно работал. Вокруг — свои люди.

5. Назначение Знарка — это идеальный выход из ситуации, когда сборную и федерацию постоянно поливали критикой. Ведь Олег Знарок выигрывал золото в Пхенчхане-2018. К нему с уважением относятся игроки. Да, как и к Брагину, но его ценят больше, как тренера молодежной сборной. Да и федерация выходит из-под огня. Золотой успех Пекина будем делить все вместе. А за провальную неудачу на Олимпиаде ответить должны те, кто пролоббировал Знарка в сборную. Все вопросы будут к ним.



В целом, это очень интересная ситуация. Ждем, что Олег Знарок и его штаб повезут сборную России уже в ноябре на «Кубок Карьялы» в Хельсинки. Да, там сыграет команда из хоккеистов КХЛ. Но только тогда мы скажем в полной мере…
Изготовление ключей ! Ремонт обуви ! Ремонт сумок и рюкзаков (так же замена молний )
89539373616

За это сообщение автора Весёлый Alex поблагодарил:
Саша (17 ноя 2021, 03:37)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Весёлый Alex
супеp-профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 11963
Стаж: 8 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: северодвЯнск
Благодарил (а): 7239 раз.
Поблагодарили: 6363 раз.

Сообщение DIVERarh » 24 сен 2021, 20:39 » #2378731

Много воды.

Но Знарок и Быков в свое время фиерили на ЧМ и ОИ.
Пройденный этап..
Если даже Хиддинка с пенсии выдернуть в сборную ни чего не изменится)))

Времена такие.
Аватара пользователя

DIVERarh
Профи

 
Сообщения: 3236
Стаж: 8 лет 11 месяцев 7 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 740 раз.

Сообщение Весёлый Alex » 24 сен 2021, 21:20 » #2378741

DIVERarh писал(а):Если даже Хиддинка с пенсии выдернуть в сборную ни чего не изменится)))

друже , не смешивай "нежный " футбол и мужской хоккей !
наш футбик и хоккей в мировом уровне -разные вещи :p
Изготовление ключей ! Ремонт обуви ! Ремонт сумок и рюкзаков (так же замена молний )
89539373616
Аватара пользователя

Весёлый Alex
супеp-профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 11963
Стаж: 8 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: северодвЯнск
Благодарил (а): 7239 раз.
Поблагодарили: 6363 раз.

Сообщение DIVERarh » 24 сен 2021, 21:39 » #2378756

Весёлый Alex » 24.09.2021 21:20 писал(а):
DIVERarh писал(а):Если даже Хиддинка с пенсии выдернуть в сборную ни чего не изменится)))

друже , не смешивай "нежный " футбол и мужской хоккей !
наш футбик и хоккей в мировом уровне -разные вещи :p


Пойми правильно, я про "снаряд" и "воронку " тут вещаю)))
Аватара пользователя

DIVERarh
Профи

 
Сообщения: 3236
Стаж: 8 лет 11 месяцев 7 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 740 раз.

Сообщение DIVERarh » 24 сен 2021, 21:50 » #2378765

Хотя....может и правильно, Знарку симпатизирую , не скрою.

За это сообщение автора DIVERarh поблагодарил:
Весёлый Alex (24 сен 2021, 21:57)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

DIVERarh
Профи

 
Сообщения: 3236
Стаж: 8 лет 11 месяцев 7 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 740 раз.

Сообщение pilgrim » 28 сен 2021, 14:30 » #2379488

Федерация хоккея России (ФХР) прервала затянувшую паузу с вопросом о новом главном тренере национальной команды, назначив на этот пост Алексея Жамнова, который ранее входил в тренерский штаб сборной на Олимпиаде в Пхенчхане. Валерий Брагин, уступивший пост главного тренера, останется в команде в качестве тренера-консультанта.
https://www.gazeta.ru/sport/2021/09/28/a_14028643.shtml
Знарка не захотели..
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
Данте Алигьери
Аватара пользователя

pilgrim
Старейшина

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 7394
Стаж: 14 лет 4 месяца 5 дней
Откуда: Новодвинск
Благодарил (а): 16412 раз.
Поблагодарили: 3805 раз.

Сообщение Мартовский кот » 28 сен 2021, 15:46 » #2379496

он тоже консультант будет
Первая рыбка-моя! А вторая-моя! А третья-вот такая-моя!
Аватара пользователя

Мартовский кот
Супер-профи

 
Сообщения: 6148
Стаж: 10 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: Большая деревня в Архангельской губернии
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 771 раз.

Пред.След.


Вернуться в Спорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика