Провожая сезон

Рассказы. отчеты, фотографии, видео о поездках на мотобуксировщиках

Модератор: Денис Василич

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение сергей-73 » 04 авг 2016, 18:21 » #1588852

Я не спорю ни с кем,рассказываю про свой скромный опыт-минимально возможный подъезд на машине от Вельска до болота,болото за Аргуновским-там газовая трасса(песок-глина)метров300,по болоту километра2-3 не большея,за сезон7или8 раз(точнее не помню)-итог-замена подшипников8шт(2 катковые тележки) передний вал-не пострадал,задний вал-ведущий-замена+4подшипника(стоят по 2на стороне .Подшипники по100 рублей(польские)-итого1200рублей.Вал самодельный(ст-45)-бесплатно,буксировщик-тоже самодельный,после полногоТР-продан за25 рублей(претензий не было).Для меня получается накладно и много возни!Подшипники не мажу езжу пока едут.Всем удачных выездов!
сергей-73
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1477
Стаж: 10 лет 11 месяцев 20 дней
Откуда: г.Вельск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 411 раз.

Сообщение voloha1957 » 05 авг 2016, 11:36 » #1589122

пчеловод писал(а):бывает и так

Рекомендую вам, да и остальным владельцам мотобуксов найти и ознакомиться с новым мотобуксом
БК РОСТИН. Плавающий, такие вот лужи как на вашем фото ему пофиг! Подробнее можете прочесть в " Питер хант" в теме Техника, мото, квадры и т.д. Сам заинтересовался, БК заменит нишу между снегоходом и квадром. Когда самая работа. Охота, сбор дикоросов, рыбалка.. Весной например, на рыбалке попадешь на БК в полынью или в промоину и спокойно выберешься, а на простом или на снегоходе можно и ...Тавось! К русалкам.
Администрации и модераторам, это не реклама, это для кругозора форумчан.
Кстати, Пчеловод,когда катки мажете не пробовали добавлять графитную и молибденовую смазку..? Мне кажется эффект смазки от этого повысится! new_sm/smile454
Аватара пользователя

voloha1957
Супер-профи

 
Сообщения: 5379
Стаж: 10 лет 7 месяцев 3 дня
Откуда: Ухта
Благодарил (а): 1764 раз.
Поблагодарили: 1666 раз.

Пред.


Вернуться в Рассказы мотодрайвера

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика