Сыктывкарский рок

Модератор: Максим Хариус

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Павел Соболев » 31 авг 2020, 12:19 » #2281306

Сыктывкарец играет рок-н-ролл на балалайке и зарабатывает этим на жизнь. Вот так-то. Оказывается, не обязательно иметь мощную электрогитару, чтобы быть рок-музыкантом.

Музыканты необычного коллектива «Балалайка» покорили множество жанров, от зажигательного рок-н-ролла до классической музыки.
В Сыктывкаре много своеобразных музыкальных коллективов, которые не перестают удивлять жителей города. Вот и «Балалайка» пришёлся жителям города по душе.

Фронтмен коллектива Владимир Политов рассказал, что коллектив «Балалайка» дал свой первый концерт в мае 2003 года. А в 2006 году ему было присвоено имя всемирно известного мастера музыкальных инструментов Семена Ивановича Налимова, из-за того, что группа выступала за сохранение традиций и пропаганду балалайки как предмета национального искусства.

Как отмечает мужчина, инструмент для игры был выбран случайно. Владимир учился в гимназии искусств при главе Республики Коми и его взяли именно на балалайку. Вот так, случайно попавшая в руки Владимиру балалайка сделала его известным артистом и фронтменом группы. Слушаем, наслаждаемся!
phpBB [video]

За это сообщение автора Павел Соболев поблагодарил:
Саша (01 сен 2020, 08:46)
Рейтинг: 1.3%
 
Павел Соболев
Новичок

 
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Мартовский кот » 31 авг 2020, 17:12 » #2281371

не ново.
с сша послушай флаинг балалайка бразерс. играют все.
https://vk.com/club94618919
Первая рыбка-моя! А вторая-моя! А третья-вот такая-моя!
Аватара пользователя

Мартовский кот
Супер-профи

 
Сообщения: 6148
Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Откуда: Большая деревня в Архангельской губернии
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 771 раз.

Сообщение Саша » 01 сен 2020, 08:46 » #2281468

Павел Соболев, шикардос! понравилось smailikai/tup
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97073
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27767 раз.



Вернуться в Коми

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика