Открылись! (VVN)

Рассказы, истории, очерки, всё чем ты хочешь поделиться с друзьями

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение Архангельский Сад » 27 ноя 2018, 13:44 » #2041549

Валентин, а вот у меня на моль щука не брала. :magija Мормышку тестя- в студию. :thank Спасибо за позитив, работы - море, отдушиной Ваши сообщения- испытываем предстартовое волнение. :-D
Новодвинск.ул.Мельникова. 7.
ФХ "Биолаборатория"
Архангельский Сад
Вождь

 
Сообщения: 30139
Стаж: 17 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3654 раз.
Поблагодарили: 5583 раз.

Сообщение VVN » 27 ноя 2018, 19:20 » #2041760

Замечательно провели день. Надышались чистым воздухом, открыли для себя новые озёра, рыбки по ловили...
Обратная дорога, у второго экипажа, вышла весёлой))) Где-то наелись сырников и дорога удлинилась на три часа. Рулон бумаги измотали...говорят, было весело ,)
Скоро, выезд повторим!
Хоть куда, лишь бы на рыбалку...
Копирование фото и текстов, без моего разрешения, запрещаю!

За это сообщение автора VVN поблагодарил:
Алексей214 (27 ноя 2018, 20:01)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

VVN
Старейшина

благодарности: 6
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8688
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5469 раз.

Сообщение Levanidov1983 » 27 ноя 2018, 20:01 » #2041789

VVN писал(а):Замечательно провели день. Надышались чистым воздухом, открыли для себя новые озёра, рыбки по ловили...
Обратная дорога, у второго экипажа, вышла весёлой))) Где-то наелись сырников и дорога удлинилась на три часа. Рулон бумаги измотали...говорят, было весело ,)
Скоро, выезд повторим!


Не сырников а сырков)))
Аватара пользователя

Levanidov1983
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 2506
Стаж: 11 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 568 раз.

Сообщение Архангельский Сад » 28 ноя 2018, 15:37 » #2042315

Вопрос хоть с сырками, хоть с сырниками решается на раз, мы такое проехали давно, можно есть все подряд, и туалет не придется искать. :-D
А вот щуки на моль... клевать у производителя избегают. ;) Спасибо за фото и рассказ, вроде и мы навестили Карас. :thank
Новодвинск.ул.Мельникова. 7.
ФХ "Биолаборатория"
Архангельский Сад
Вождь

 
Сообщения: 30139
Стаж: 17 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3654 раз.
Поблагодарили: 5583 раз.

Сообщение konstantin1983 » 28 ноя 2018, 16:03 » #2042356

VVN писал(а):Константин, к этому времени, уже несколько десятков поймал. Размер - ушной, до 100 гр. Отзвонился Александр, говорит, что хороший окунь поворачивается. Переезжает к ним на озеро.
Действительно, окунек приличный. Дмитрий вообще на балансир ловит, причём успешнее, чем Александр с Алексеем на мормышку. Глубина около семи метров.
Выбираю мормышку по тяжелее. Тесть, к этому моменту запустивший снасть, подходит посмотреть, какую мормышку я поставлю. Зря он это сделал. Не успел дойти до меня, как его улочка устремилась в лунку. Не поймал(((
Вот и я запускаюсь, на крючке восковая моль. Отвлекся на Саню, который в этот момент выводил очередного окуня, и в этот момент удар по удочке, аж из руки выронил от неожиданности. Успел схватить. И рыбку вывел.

Валентин, а я на озерке, но котором остался, ещё десятка три выловил, и в 14.30 отправился домой....в следующий раз надо на том озерке, где были вы, и мне попробовать... smailikai/tup ...а то сколько там зимой не пробовал, крупнее 100 гр не ловил, хотя летом частенько там лавливал на удочку на линька( гольяна) живого, которого в этом озере полно..летом его хорошо видно..ходит стаями, поэтому у окуня там хорошая кормовая база..и окунь хороший попадает на него
Аватара пользователя

konstantin1983
Профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 3301
Стаж: 12 лет 25 дней
Откуда: Архангельск, Пинега
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 3606 раз.

Пред.


Вернуться в Рассказы

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика