Лицензия на добычу лося

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение EGORKA » 20 дек 2018, 14:15 » #2055200

oπтcтpoй 29 писал(а):
EGORKA писал(а)::p Проверящий - госслужащий, проверит комплекс меропреятий на участке, у "корешей" выпьет "50", получит премию и все дела. Еще проще чем до этого было.. Выделили себе официальных дцать коррупционных процентов и всё, да еще и категории разделили, чтоб свидетелей меньше было и недовольных. ИМХО.
Считаю что лицензия на данного зверя в первую очередь должна выдаваться по способностям и навыкам охотника... - волчатникам - да, про медведя неоднократно говорилось, - опять тишина(скоро у подьездов сидеть начнут). В охотобществе охотники должны знать друг друга в лицо, ведь даже раньше были рекомендации на вступление в ряды и т.д. Короче, - моё мнение, что, для того чтоб сосать бабло с системы её надо было нарушить устроить бунт, а потом под шум толкать делюги. Так скорее всего и есть. И плавно мы получили разрушенную ОТРАСЛЬ, беспредел в любительской охоте, бардак и коррупцию в надзорных органах, далее платные путевки на нелицензионные виды - ВОПРОС ОСТАЛСЯ ОТКРЫТЫМ КУДА ИДУТ ЭТИ ДЕНЬГИ (с пометкой за использование биоресурсов :kovar :kovar :kovar ) Дальше больше, вот теперь и зверье поделят. А по добыче все кто в этой теме писали выше абсолютно правы. Большинство добывающих - уже давно вне закона поневоле.


В не закона, а то что все урезали в проверках, не смешите, у нас на приморский два инспектора, они даже в лесу не бывают, так как им просто не когда и не на что.

Полный беспредел в лесу, (цензура) все подряд и далеко за январь уходит.

Так что грех тут жаловаться!

А да и если даже каждому по бумажке заветной дать, думаете что то измениться? ничего, жадность можно победить только карая, что в свою очередь утопия в ближайшем будущем.

:thank
Аватара пользователя

EGORKA
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1831
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 257 раз.

Сообщение oπтcтpoй 29 » 20 дек 2018, 14:51 » #2055214

EGORKA писал(а):EGORKA


вот что еще хотел сказать.

у нас по мексике ходит не один год лосиха и лосят приводит, зона зеленая, говорим мужикам ну если совсем жрать дома нечего возьмите лосенка, корову не трожте, потом просто не будет ничего в нашем углу.
Дак нет все же самые умные петли ставят и тд и тп.
вот зачем??????

И так же одни с моста уток кормят, детей к добру приучают а другие ночью приходят и стреляют.

Так что господа дело не в лицензиях
А в наших головах
К сожалению одним днем живем!
Оперативная комплектация материалами для инженерных сетей
Перейти на наш сайт optstroy29@gmail.com (8182) 46-50-50

За это сообщение автора oπтcтpoй 29 поблагодарил:
Денис Гайнуллин (29 янв 2019, 15:02)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

oπтcтpoй 29
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 156
Стаж: 5 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Архангельск - Сыктывкар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Сообщение Сергей 1960 » 20 дек 2018, 15:50 » #2055255

oπтcтpoй 29 писал(а):, у нас на приморский два инспектора, они даже в лесу не бывают, так как им просто не когда и не на что.

Полный беспредел в лесу, (цензура) все подряд и далеко за январь уходит.


2 (ДВУМ!!!!!) инспекторам НЕКОГДА в лесу бывать!!!!!
Класс!!!
А потом, спрашиваем, ПОЧЕМУ бардак в лесу!!
Сергей 1960
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1262
Стаж: 8 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 162 раз.

Сообщение маймаксанец-2 » 20 дек 2018, 15:55 » #2055259

Сергей 1960
Поди они и леса то не знают,своих угодий и это правда.
маймаксанец-2
Профи

 
Сообщения: 4875
Стаж: 10 лет 2 месяца
Откуда: маймакса
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1430 раз.

Сообщение Квадроманьяк » 20 дек 2023, 19:11 » #2520212

Есть лицензия на Плесецкий район. Кому интересно, мой номер +7 906 280 79 45. Андрей.
Мы пели так, что вытрезвитель плакал!
Квадроманьяк
Мастер

 
Сообщения: 554
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Сообщение Квадроманьяк » 21 дек 2023, 11:44 » #2520306

Пишут в ЛС, но я, почему-то не могу ответить: не уходят сообщения от меня. Ошибку выдаёт. Лучше звоните или WhatsApp/Telegram. +7 906 280 79 45.
Мы пели так, что вытрезвитель плакал!
Квадроманьяк
Мастер

 
Сообщения: 554
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Пред.


Вернуться в Охота

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика