chiefset » 29 ноя 2019, 12:28 » #2189558
Методом тыка попробовал в Etrex 20x на настройку "сведений" по карте. Применимо к тем линиям, тчокам, полигонам, что в МАПэдите под Garmin карту
Получается применимо к установке единого уровня в МАПэдите к объектам. Все линии, кроме 0x0000 (ее просто нет), и железной дороги (0x0014) одинаково совместно отражаются. Железная дорога исчезает на более крупном масштабе (если все исчезает после масштаба 1,2 км, то ЖД исчезает после масштаба 800 м).
Полигоны 0003, 004a, 004b - не отражаются вообще.
Полигоны 0014, 0015, 0016, 0017, 0018, 0019, 001a, 001e, 001f, 0020 также отражаются до более меньшего масштаба, чем иные.
Точки 2000, 2100, 210f, 21i0, 2200, 2300, 2400, 2500, 2600, 2700 - не отражаются вообще. Остальные точки отражаются в один шаг друг с другом.
Там образом детализация карты в навигаторе, я понимаю так, просто увеличивает-уменьшает порог уровней по масштабу.
Если сведения "максимум", то минимальный уровень по МАПэдиту (120 метров) исчезает после 1,2 км, если "наименьшая" детализация-то минимальный уровень исчезает после масштаба в 50 метров. Кроме отдельных объектов, что я выявил.
Естественно это беглая ориентировка, ибо я не программист и не знаю, что там заложено. Может ошибка версии прошивки, может мапэдит глючный (в том числе по разрешенным в garmin объектам.
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик