Курьёзы на охоте (Небылицы и правда)

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение spart1978 » 16 сен 2014, 11:37 » #1158669

Коляныч писал(а):Кстати там же видел ещё одну интересную фигню. Осенью светает рано. Наступила ночь, хотя на часах около девяти вечера. Я вышел из этой избушки и пошёл метров 100 к реке за водой. А она там на перекате разливается. Островки разные. Я стою, слушаю это журчание и как буд-то кто-то разговаривает. Жутковато. И смотрю на противоположном берегу над лесом загорается оранжевый шар! И так в полной тишине летит слева направо над лесом. И немного вверх/вниз. Стало ещё страшнее. Где-то через минуту он погас. Я набрал воды и озираясь пошёл в избушку.


viewtopic.php?f=31&t=11579&start=902 вот здеся бы и во всех подробностях ,)
Fidelitas et virtus
Аватара пользователя

spart1978
Профи

 
Сообщения: 4237
Стаж: 12 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Северодвинск-Архангельск-СПб
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 419 раз.

Сообщение Пионер » 16 сен 2014, 11:39 » #1158672

Коляныч
Не было бы похоже, не падали бы на землю. Мне брехать не зачем, надо было бы , мог бы такого на сочинять, но это обычно у костра под писять и то,когда народ из узкого круга и понимает юмор и шутки твои.
Я описал все в точь-в-точь как было, верить никого не заставляю .Мы сами то,в двоем признали, что повелись на этот звук , как мальчуны. Фактор внезапности в ночном лесу скорее всего сработал.
Кто хочет,тот ищет возможности, кто не хочет -ищет причины.(Сократ) Изображение
Аватара пользователя

Пионер
Советник

 
Сообщения: 11778
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Откуда: НАО=>АО=>СПб=>МО
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 1080 раз.

Пред.


Вернуться в Беседка охотника

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика