Смайлы - как вставить - как найти

+ Советы и хитрости пользователям форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Саша » 29 ноя 2014, 06:17 » #1217729

1. Нажать кнопку справа под смайлами "Альбомы" (в окне Быстрого ответа)

1-смайлы.jpg


2. Откроется новое окно со смайлами в углу экрана.
Выбираем нужный альбом для чего - Нажать справа сверху на квадратик с треугольничками.

2-смайлы.jpg


3. Нажать на выбранный Альбом со смайлами, например, "Рыбацкие-таёжные-туристические"

3-смайлы.jpg


4. Выбрать нужный смайл на открывшейся странице (нажав на него) или перейти на следующую, нажимая номер страницы внизу слева.

5. Смайл вставляется туда, где находится курсив в Вашем сообщении. :thank

4-смайлы.jpg

За это сообщение автора Саша поблагодарил:
SOF II (29 ноя 2014, 20:18)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97073
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27767 раз.



Сообщение Саша » 14 дек 2014, 21:53 » #1232986

new_sm/big155 new_sm/s1968 - свадьба
Добро добавим еще, пока по футболу собираю. Оказывается в Россиии все так запущено - толком ничего нет, ни по болельщикам, ни по клубам, ни пофутбольным эмоциям и клевым ударам :)))
Одни разговоры, когда начинаешь в тему вникать - пустота!
Костя подтвердит!
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97073
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27767 раз.

Сообщение mss » 14 дек 2014, 22:31 » #1233095

Саша писал(а):Николай Алексеевич Некрасов.

"В ней главный управляющий
Был корпуса жандармского
Полковник со звездой,
При нем пять-шесть помощников,
А наш Ермило писарем
В конторе состоял..." (с) Николай Некрасов поэма
"Кому на Руси жить хорошо" :p

************************************************************************
Саша писал(а):О сексе

"Мне было, наверное, 22 или 23 года. я только-только перешел в аспирантуру и старался выглядеть очень важно. мне поручили вести занятия и принимать экзамены. однажды я принимал зачет у одной симпатичной девушки, и я чувствую, что она очень плохо все знает. ну в итоге она «выплыла» и я этот зачет ей поставил. ну она выходит, дверь закрывается. проходит где-то минута, дверь открывается, она просовывает голову и говорит «я тебя люблю..» Д.А. Медведев

О смайлах! ,)

"Наши начальники региональные и местные, к сожалению, чешутся очень медленно." (с) :sorry
О рыбе!
"Количество потребляемой рыбы – это признак цивилизованности государства! Мы все пошли от фишки, которая происходит от рыбы фиш!" (с) :lool

"Самое главное - чтобы в следующем году мы не свалились в какие-либо внутренние разборки - это в нашей стране, к сожалению, бывает - и не создали какие-либо проблемы, с которыми придется долго и нудно бороться!" (с) Д.А. Медведев
С Наступающим!!! new_sm/smayliki-prazdniki-100

За это сообщение автора mss поблагодарил:
Саша (14 дек 2014, 23:09)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

mss
Супер-профи

 
Сообщения: 6092
Стаж: 13 лет 6 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 2185 раз.
Поблагодарили: 679 раз.

Сообщение Саша » 15 дек 2014, 22:43 » #1234254

mss писал(а):Самое главное - чтобы



Александр III беседовал с австрийским послом в Зимнем дворце, во время большого обеда. В это самое время происходил очередной австро-русский конфликт на Балканах. Австрийский посол раздражительно разговаривал, а в конце беседы пригрозил, что Австрия может мобилизовать против России два или три корпуса. Александр, ничего не говоря, с улыбкой на лице взял вилку, согнул её петлёй и бросил в сторону австрийского посла:
— Вот что я сделаю с вашими двумя или тремя мобилизованными корпусами, — спокойно сказал русский император.
18_)
..............................-"-

- У России есть только два союзника: армия и флот.
new_sm/s6449

..............................-"-

- Выслушивай всех, в этом нет ничего позорного, но слушайся только самого себя и своей совести
:text-imsorry:
Александр III

За это сообщение автора Саша поблагодарил:
mss (15 дек 2014, 22:46)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97073
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27767 раз.

Сообщение mss » 17 дек 2014, 21:36 » #1235890

Саша писал(а):Александр III беседовал с австрийским послом в Зимнем дворце,
:agree
Знаю и другую историю о твоём тёзке более уместную для сайта и для темы:
Александр III в выходной день отдыхал в парке и удил рыбу, когда ему сообщили, что без предварительной договоренности его аудиенции добиваются послы европейских держав. На это Царь ответил этой знаменитой фразой, которую передали послам.
"Европа подождет, пока русский Царь рыбачит." (с) 157smailikai

Саша писал(а):Александр, ничего не говоря, с улыбкой на лице взял вилку, согнул её петлёй и бросил в сторону австрийского посла:
:! new_sm/big101

Не понимаю, почему тебя Саша не предупреждают (банят) за перманентный Оффтоп в теме?
Я хоть и косвенно, но темы придерживаюсь, отстаивая интересы бывших смайлов - находится (для удобства) пусть даже с новыми, но аналогичного формата на отдельной странице в альбоме..

От классиков ты перешел к цитатам государственных деятелей (это была моя лунка с оставшейся одной рыбкой - завтра будет давать пресс-конференцию) :re4

Посмотрю в твоей лунке (классиков) о несдержанности сильных мира сего: :p

« Да зачем же стулья-то ломать, господа, казне ведь убыток! (с)
Ф. М. Достоевский в "Преступлении и наказании"

"Александр Македонский, конечно, герой, но зачем же стулья ломать..." Н.В. Гоголь "Ревизор"

"Александр Македонский, конечно, был великий полководец, но зачем же табуретки ломать? ".
Фурманов к/ф Чапаев

Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?
М. А. Булгакова "Бег"

"Македонский – великий человек, но стульев ломать не надо.
Так и русский народ – великий народ, но из этого
не следует, что ему нельзя в лицо правду говорить" .

А. П. Чехов, "Скука жизни"

****************************************************************************************************
По поводу как оптимизировать и систематизировать, для удобства пользования Смайлы в альбоме вопрос отправлен. Будем ждать ответ завтра в 12:00 (мск.) Пресс-конференция Президента Российской Федерации Владимира Путина. Прямая трансляция

Как правило его ответы часто разбирают на цитаты.... 19_) 170smailikai

*********************************************************************************************
Саша писал(а):..............................-"-


В Списоке текстовых смайлов и акронимов этот смайл ( ..............................-"-) обозначает

"всевидящий глаз", глядящий в замочную скважину в положении "дверь закрыта". :genih :p
http://www.mojbred.com/1463.html

PS: ,)

Саша писал(а):- У России есть только два союзника: армия и флот.


Про союзников тоже можно поспорить, но text/offtopic text/offtopic text/offtopic
Дословно цитата звучит так:

"Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас." (с)

new_sm/smayliki-prazdniki-120 new_sm/n004 new_sm/animashki-prazdniki-395
Аватара пользователя

mss
Супер-профи

 
Сообщения: 6092
Стаж: 13 лет 6 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 2185 раз.
Поблагодарили: 679 раз.

Сообщение Саша » 08 июл 2016, 11:36 » #1577662

Добавил смайлов :)))
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97073
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27767 раз.

Пред.


Вернуться в Пожелания, предложения

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика